Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брест - Мец

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.52
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 28-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад Франсис Ле Бле» в 2 часа дня по московскому времени «Брест» примет у себя дома «Мец». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Брест»: Бизо; Лала, Шардоне, Брасье, Локо; Мартин, Магнетти, М. Камара; Перейра Лаге, Сатриано, Дель Кастильо.
«Мец»: Окиджа; Куао, Херелле, Канде, Удол; Ван Ден Керкхоф, Жан Жак, Л. Камара; Сабали, Микаутадзе, Атта.

«Брест»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у «Пиратов». В прошлом сезоне коллектив добрался до 14-го места. Сейчас команда занимает 2-ую строчку турнирной таблицы, имея 50 поинтов в своем активе. За 27 выходов на поле в рамках Чемпионата Франции одержали 14 побед. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 37 против 20. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Лорьян», забив единственный гол за всю игру.

«Мец»

«Мец» в этом сезоне вернулся в Чемпионат Франции. Парни немного отодвинулись от зоны вылета. На данный момент парни набрали 23 очка за 27 игр и базируются на 17-м месте в турнирной таблице. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Монако» со счетом (2:5).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 10-го декабря прошлого года, «Брест» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. «Мец» в последнее время переживает спад, а «Брест» очень хорошо выступает дома. В последних очных встречах «Брест» также был лучше. Так что тут выбор очевиден. Сделаю ставку на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Последние очные игры клубов не были богаты на голы, и вряд ли эта встреча не будет исключением. Сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 7-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Брест - Мец

Brest
Metz
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В чемпионате Франции матч Бреста и Меца. Брест на втором месте, в отличной форме, но он никогда не был атакующей командой. Пропустил меньше всех в сезоне, делает упор на организацию игры в защите. Мец тоже в среднем забивает меньше одного гола за матч. Думаю Брест возьмёт мяч под контроль и будет катать возле чужих ворот, до момента пока не забьёт. А потом начнет сушить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot