Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Монпелье - Лорьян

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
5 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 28-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад де ля Моссон» в 4 часа вечера по московскому времени «Монпелье» примет у себя дома «Лорьян». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Монпелье»: Леконт; Чато, Куяте, Саньян, Давин; Аль-Тамари, Саванье, Омерагич, Ферри, Нордин; Адамс.
«Лорьян»: Мвого; Ф. Менди, Аджеи, Туре; Кацерис, Абергель, Бакайоко, Ёнгва; Буанани, Бамба, Понсо.

«Монпелье»

Давайте расскажу вам про «Паладинов». В прошлом сезоне «Монпелье» закончили выступление на 12-м месте. Сейчас коллектив занимает 13-е место в турнирной таблице, имея 29 заработанных очков. За 27 игр они одержали 7 побед, забили 33 гола и пропустили 40 мячей. В последнем туре Лиги 1 одержали победу в гостях у «Гавр», забив 2 безответных гола.

«Лорьян»

В прошлом сезоне финишировали на 10-м месте. Сейчас находятся в зоне вылета, базируясь на 16-й позиции в турнирной таблице. За 27 игр одержали только 6 побед, забили 35 гола и пропустили 50 мячей. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Брест», пропустив единственный гол за весь матч.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 1-го Октября прошлого года, «Монпелье» обыграли соперников, забив 3 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. «Монпелье» всегда брали вверх в очных втсречах с «Лорьяном» и одержали победу в 4 из последних 5 матчей. Не думаю, что в этом матче что-то поменяется, так что сделал бы ставку на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot