Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Нант - Лион

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.33
5 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 28-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Божуар» в 21:45 часа вечера по московскому времени «Нант» примет у себя дома «Лион». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Нант»: Лафонт; Амиан, Кастеллетто, Комерт, Коцца; Аугусто, Чиривелла; Молле, Сиссоко, Аблин; Мохамед.
«Лион»: Лопес; О'Брайен, Толиссо, Калета-Кар; Мата, Какере, Матич, Энрике; Черки; Ляказетт, Бальде.

«Нант»

В прошлом сезоне команде жилось нелегко, поэтому в этом они намерены облегчить себе жизнь. Тогда они остановились в своем выступлении на 16-й позиции. На данный момент они занимают 15-е место в турнирной таблице, имея 28 очков. За 27 матчей одержали 8 побед, забили 26 гола и пропустили 42 мяча. Парни смогли нанести первое поражение «Ницца». У себя дома они обыграли их с минимальным преимуществом. В последнем туре Лиги 1 одержали победу с минимальным преимуществом над «Ницца» на их территории.  

«Лион»

В прошлом сезоне команда добралась до 7-го места. «Лион» шокирует в этом сезоне своей слабой игрой. Парни находятся на 9-м месте в турнирной таблице. За 27 игр они смогли одержать только 10 побед, 5 раз сыграли вничью и 12 раз проиграли. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 31 против 41. В активе клуба 35 очка. В последнем туре Чемпионата Франции разошлись миром с «Реймс», забив друг другу по 1 голу. В Кубке Франции одолели «Валансьен», забив 3 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 20-го декабря прошлого года, «Лион» обыграли соперников, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Скажу, что «Нант» проиграли последние 7 домашних игр подряд, а «Лион» одержали 5 побед на выездах кряду. Жду победы гостей и сделаю ставку на это.

Прогноз на тотал

Ожидаю, что игра будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 8-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot