Получить
Реклама
Айдар 2707
Айдар 2707
3476.0
+25.24%

Прогноз и ставка на матч Тулуза - Страсбург

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.90
104 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
В среднем Страсбур забивает 1.11 гола и пропускает 1.44 гола за матч. Статистика нам даёт информацию, что 63% матчей Страсбур завершаются с голами обеих команд и средний тотал голов за матч составляет 2.56. В среднем Просматривая такую же статистику то увидим, что 59% матчей Тулуза завершаются с голами обеих команд и средний тотал голов за матч составляет 2.52, т. е. Тулуза забивает 1.19 гола и пропускает 1.33 гола за матч

У Страсбурга» в активе семь забитых голов в последних четырёх встречам

Тулуза прилично забивает, у команды в последних пяти матчах – 10 голов (в среднем по два за игру.

Считаю, что нам покажут яркий динамичный футбол с множеством взятия ворот, а ставка ТБ2, 5 мяча будет уже в Вашу пользу.
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Тулуза - Страсбург

Тулуза
Страсбур
Прогноз П1
Кф 2.10
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 28-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Мунисипаль» в 4 часа вечера по московскому времени «Тулуза» примет у себя дома «Страсбур». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Тулуза»: Рестес; Биколо, Коста, Николаисен; Каманзи, Сьерро, Спирингс, Суасо; Доннум, Гбохо; Даллинга.
«Страсбур»: Беллааруш; Гильберт, Перрен, Соу; Сеная, Сантос, Диарра, Делайн; Баква, Гамейро; Эмега.

«Тулуза»

В прошлом сезоне «Тулуза» заняли 13-е место. Сейчас команда находится в подвешенном состоянии. Клуб идёт на 11-й строчке турнирной таблице, имея в своем активе 32 очков. За последние 27 матчей команда одержала всего 8 побед в чемпионате. В последнем туре Чемпионата Франции одержали победу над «Клермон» на их территории, забив 3 безответных гола.

«Страсбур»

Что я могу рассказать вам про «РКС»? В прошлом сезоне клуб занял 15-е место. В настоящее время занимают 12-ую позицию в турнирной таблице с 32-я поинтами. За все игры одержали 8 побед, забили 30 голов, а пропустили 39. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Ренн», забив 2 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 27-го августа прошлого года, «Страсбур» обыграли соперников, забив два безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Оба коллектива показали достойное выступление в прошлых тура. Однако «Страсбур» сейчас имеет много травмированных игроков. Я предлагаю поверить в успех хозяев и сделать ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Ожидаю, что команды покажут результативное выступление. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot