Получить
Реклама
fat_boy
fat_boy /4
3043.0
-22.07%

Прогноз и ставка на матч Мец - Ланс

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.15
152 VRUR
5.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в двадцать девятом туре, Мец принимает Ланс. Матч первого круга выиграл Мец на выезде, чем преподнес сенсацию. Хозяева по набранным очкам дома последние в лиге. Гости пр набранным очкам на выезде пятые. Мец, конечно, выступает скверно, но не потерял шансы на сохранение прописки. Ланс отвыступал в лиге чемпионов, вылетел из лиги Европы, проиграв фрайбургу. До четвёртого места шесть очков, шансы на лигу чемпионов, конечно, есть. Но конкуренты спать не будут. Матч вынесенный на пятницу, обычно всё в таких встречах заканчивается в этом чемпионате не в пользу фаворитов. Поставя на не проигрыш хозяев
robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Мец - Ланс

Мец
Ланс
Прогноз 1-й тайм ТБ (2.5)
Кф 6.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +29% от банка
У Мец уже две игры подряд в первом тайме пробивается этот Тотал , команде нет смысла сидеть в обороне и вся их Надежда на быстрый гол , думаю такая задача будет стоять у обеих команд и мы увидим быстрый гол с большой вероятность что игру и раскроет снова , Ланс уже три игры подряд не забивает в первом тайме и с таким соперником это уже пора делать и даже дважды , думаю обе забьют и гости забьют 2-3 уже в первом тайме , за такой коэффициент 3 гола в первом тайме стоит попробовать .
Перейти к прогнозу
Мец
Ланс
Прогноз П2
Кф 1.78
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 29-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад Сен-Симфориен» в 10 часов вечера по московскому времени «Мец» примет у себя дома «Ланс». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Мец»: Окиджа; Куао, Траоре, Канде, Удол; Камара, Жак, Сабали; Джаллоу, Микаутадзе, Диалло.
«Ланс»: Самба; Градит, Дансо, Медина; Агилар, Абдул Самед, Фульгини, Франковски; Коста; Сотока, Вахи.

«Мец»

«Мец» в этом сезоне вернулся в Чемпионат Франции. Парни немного отодвинулись от зоны вылета. На данный момент парни набрали 23 очка за 28 игр и базируются на 17-м месте в турнирной таблице. За этот сезон забили 28 голов, а пропустили 48. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение в гостях у «Брест» со счетом (4:3). Что касается травм, Бенджамин Тетте , Жоэль Асоро и Кристоф Эрель не смогут принять участия в матче. Дидье Ламкель Зе остается под вопросом.

«Ланс»

В прошлом сезоне «Ланс» стали финалистами лиги, отставая от «ПСЖ» всего на 1 очко. Также хочу отметить атакую работоспособность в прошлом сезоне: клуб оформил 68 голов и это был лучший результат в высшем дивизионе Франции в истории коллектива. Сейчас команда базируется на 6-м месте, имея в своем активе 43 очка. За 28 игр одержали 12 побед, забили 37 голов и пропустили 30 мячей. В последнем туре Лиги 1 разошлись миром с «Гавр», забив и пропустив по 1 голу. Стоит сказать, что команда останется без Джимми Кабо.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 16-го сентября прошлого года, «Мец» одолели «Ланс», забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Скажу, что «Ланс» сейчас переживает не самые лучшие времена. Но игра против «Мец» — это отличный шанс, чтобы вернуться на победную тропу. Парни на уровень превосходят своих соперников. Предлагаю поверить в успех гостей и сделать ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Жду, что клубы покажут результативную игру, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Metz
Lens
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.96
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Важный матч ожидается в Лиге 1, где находящийся под угрозой вылета Мец сыграет против претендующего на Лигу чемпионов Ланса. Мец нужно показать хорошую игру, чтобы избежать падения в Лигу 2. Обе команды имеют свои сильные и слабые стороны как в атаке так и в обороне. Коллективы должны выложиться чтобы добыть победные три очка, ждем от встречи интригующий футбол с массой голевых моментов. Наш прогноз - тотал матча больше 2,5 мячей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot