Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Страсбур - Реймс

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 29-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад де ла Мено» в 6 часов вечера по московскому времени «Страсбур» примет у себя дома «Реймс». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Страсбур»: Беллааруш; Гильберт, Перрен, Соу; Сеная, Сантос, Сиссоко, Делайн; Диарра, Гамейро, Баква.
«Реймс»: Диуф; Фокет, Агбаду, Абдельхамид, Акейме; Ричардсон, Эдоа; Ито, Кхадра, Накамура; Диакит.

«Страсбур»

Что я могу рассказать вам про «РКС»? В прошлом сезоне клуб занял 15-е место. В настоящее время занимают 12-ую позицию в турнирной таблице с 33-я поинтами. За все игры одержали 8 побед, забили 30 голов, а пропустили 39. В последнем туре Лиги 1 обошлись без голов и разошлись миром с «Тулуза».

«Реймс»

Давайте обсудим, что происходит у «Красно-белых». В прошлом сезоне парни завершили своё выступление на 11-ой позиции. Сейчас клуб базируется на 7-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 40 очков. За 28 выходов на поле парни обыграли 11 соперников, а статистика забитых и пропущенных голов составляет 35 против 36. В последнем туре Чемпионата Франции разошлись миром с «Ницца», не забив друг другу ни одного гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 1-го декабря прошлого года, «Реймс» одолели соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Обе команды сейчас находятся в равной форме. Игра точно будет напряженной и, как по мне, не придет ни к какому результату. Сделаю ставку на ничейный исход встречи.

Прогноз на тотал

Не думаю, что команды будут результативны. Скорее все выберут более закрытый футбол. Сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot