Получить
Реклама
Gia T
Gia T /2
3261.0
+6.51%

Прогноз и ставка на матч Аяччо - Сент-Этьен

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.97
98 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Интресный матч .
Аяччо-7 матч без побед и как и дома и так и на выезде .Инрает неудволитерлно и нестабильно и неуспешно последних 13 матчах 39 очков но -дома почти Чемпион-29 .Из 15 матчах .Пропускает очень много 64 из 31 матчах
Сент набирает темп и форму и очки итак и дома и так и на выезде 22 очка 8 матчах и первый показател в лиге за такой промежУток ( и баланс (18-1) и защита великолепная всего 23 проп за 31 матч
В личном интресние результати но
Сегодня фаворит и банкер -2
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Аяччо - Сент-Этьен

Аяччо
Сент-Этьен
Прогноз ИТМ1 (4)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Брал уже несколько раз здесь на сайте угловые Аяччо, и дальше продолжу наступать на те же грабли. У Аяччо средний показатель 2,55 угловых за игру, а тут чтобы ставка проиграла, им надо заработать их в два раз больше от средних показателей. Конечно, если с самого начала Аяччо будет проигрывать по счёту, то шансы на заход снизятся, как было в матче с Осером. Но по статистике тут заход в 18 из последних 20 матчей по хозяевам.
Перейти к прогнозу
Аяччо
Сент-Этьен
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.42
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,3% от банка

Приветствую, друзья! Сегодня я бы хотел разобрать матч 32-го Французской лиги 2 «Аяччо» - «Сент-Этьен». Он пройдет 13-го апреля на стадионе имени «Мишеля Моретти» в 16:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы

«Аяччо»: Соллакаро; Юссуф, Авинел, Видаль, Тони, Мангани, Сахи, Жаболь-Фалькарелли, Баррето, Туре, Ибаи. «Сент-Этьен»: Ларсонье; Петро, Над, Батубинсика, Макон, Тардье, Кафаро, Шамбо, Монкодуа, Кардона, Сиссоко.

«Аяччо»

Сейчас команда переживает не лучшие времена – уже 7 матчей без побед подряд в лиге. На протяжении всего сезона в целом она также играет неудовлетворительно – 13-е место в чемпионате, 39 очков. Однако, несмотря на столь слабую игру в этом сезоне, на домашнем стадионе «Аяччо» выступает достойно – 29 очков в 15-ти матчах. По этому показателю команда занимает 3-е место в лиге. Хотя и там в последних матчах игра не ладится – 7 очков в 5-ти предыдущих встречах и целых 2 поражения, хотя до этого не было ни одного. Матчи «Аяччо» в этом сезоне - одни из самых нерезультативных в лиге: 64 мяча в 31-й игре, это в среднем 2,06 гола за матч.

«Сент-Этьен»

В данный момент команда находится в своей лучшей форме за весь сезон – 22 очка в последних 8-ми матчах, это с отрывом лучший показатель в лиге за этот промежуток времени. Благодаря этому отрезку и осечкам конкурентов «Сент-Этьен» уже занимает 2-е место в чемпионате и напрямую попадает в лигу 1. Также стоит отметить, какую сумасшедшую разницу мячей имеет команда за это время – 18 забитых мячей при одном пропущенном. На протяжении всего сезона команда также пропускает очень мало – 23 гола в 31-м матче, это лучший показатель в лиге. Матчи «Сент-Этьена» в принципе не особо результативны – 62 мяча в 31-й встрече, это в среднем 2 гола за игру.

Личные встречи

В первом круге матч завершился нулевой ничьей.

Прогноз

Беря в расчет форму команд, думаю, что матч закончится победой «Сент-Этьена».

Прогноз на тотал

Матчи обеих команд не особо результативны в этом сезоне, поэтому я считаю, что тотал меньше 2,5 голов в матче – отличный вариант.

Перейти к прогнозу
Аяччо
Сент-Этьен
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,3% от банка
В трех последних домашних играх Аяччо в первом тайме пропускал. В двух при этом забивал и сам - 0-1, 1-1, 1-1. В последней игре в целом, на выезде, первый так же завершился результативной ничьей 1-1.
При этом Сент-Этьен в большинстве последних выездов в первые 45 минут забивал. В двух трех из четырех последних вел к перерыву 0-2.
В данной игре гостям так же наверняка удастся забить до перерыва.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gia T

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot