Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
2257.0
+1.90%

Прогноз и ставка на матч Ренн - Тулуза

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 3.90
113 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?
Ренн почти месяц не играл на своём поле , за этот период гостевых игр забили 0 мячей при этом по xG цифры хорошие и я думаю в этом матче наконец-то начнёт залетать , неделя была на подготовку к игре и физически и с мотивацией проблем у команды нет , борьба за Еврокубки в самом разгаре и нужно забивать три очка , Тулуза в гостях последнее время не часто уходит без гола и для победы хозяевами нужно будет забивать сегодня даже трижды , Тулуза недавно 3 пропустили от Лиона у которого атаке скромнее чем у Ренн , у Ренн дома атака отличная , лучше только у ПСЖ , 2 должны забивать уверенно , но гости будут рисковать и думаю третий от хозяев влетит , для победы уверенной сегодня нужно будет забивать трижды .
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Ренн - Тулуза

Ренн
Тулуза
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ренн, который потерпел два поражения в последних матчах Лиги 1, а между ними еще и проиграл полуфинал ПСЖ 1-0, попытается реабилитироваться перед родными болельщиками в 29-м туре против Тулузы. Команды очень не простой, подопечные Мартинеса обыгрывали в этом сезоне Лилль, Монако, да и в целом по сезону смотрятся очень здорово. И я очень долго обдумывал варианты ставок на этот матч, и решающим фактором для меня стала потеря одного футболиста в составе гостей, имя его - Венсан Сьерро, капитан "фиолетовых", который в этом сезоне является ключевым игроком своей команды. Безусловно есть еще о чем сказать...

Атака Ренна...по результативности дома подопечные Стефана делят второе место с Лиллем (28 забитых за 14 туров). Атакующая линия полна первоклассных футболистов, которые способны решить судьбу эпизода - Бурижо, Гуири, Калимуэндо, Терье (последний игру пропустит). Правда и за такой "открытый" футбол "кросно-черные" расплачиваются не самой уверенной игрой в обороне. Что и стало для меня ключевым в выборе между победой первых и их результативностью.

Тулуза обязательно создаст проблемы хозяевам, и с большей долей вероятности поле без забитого мяча не покинет. Но обозленный Ренн, который не смог забить в трех матчах к ряду (считая игру с ПСЖ), должен наконец порадовать болельщиков голами. При том по игре "бретонцы" смотрятся хорошо, матч с Монако это наглядно продемонстрировал, ожидаю два мяча от команды Стефана.
Перейти к прогнозу
Ренн
Тулуза
Прогноз 1-й тайм ТБ (1.5)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Жду я оба гола в первом тайме от Ренн , но перестрахуюсь взяв на двоих , Ренн дома забивал в первом тайме в последних пяти играх аж 4 раза и сегодня конечно начнут с огромного давления и Тулуза сядет в оборону , но Ренн сдержать будет сложно и скорее всего пропустят , у Ренн большие трудности с результативностью и желание быстро забить будет большим , Тулуза тоже умеет удивлять , в последних пяти гостевых играх трижды был год в первом тайме , даже Монако и 3 Реймс , думаю обе способны забивать в начале и хозяева скорее всего дважды .
Перейти к прогнозу
Ренн
Тулуза
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Футболисты «Тулузы» недурно выглядят в выездных матчах. 4 из 5 последних гостевых поединках она одерживала победы, а значит не уходила с поля, не забив. «Ренн» выиграл 4 из 5 предыдущих матчей на домашней арене, в среднем забивая в них 2,0 гола. Смею предположить, что в субботнем поединке отличиться смогут оба коллектива, поэтому поставлю на «ОЗ-да» с коэффициентом 1,85.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot