Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бавария - Аугсбург

Прогноз: ТБ (4) с коэффициентом 1.90
52 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

В субботу «Бавария» в рамках 24 тура Бундеслиги примет на своём поле «Аугсбург». Даже несмотря на принципиальность этого противостояния явным фаворитом поединка выглядят хозяева, особенно после победы в Лиге чемпионов над крепким ПСЖ.

Стадион

Поединок состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» в 17:30 МСК. 

Судья

Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Флорианом Бадстюбнером. 

Ориентировочные составы

«Бавария»: Зоммер, Павар, Упамекано, Де Лигт, Гнабри, Киммих, Мусиала, Канселу, Мюллер, Сане, Мане. 

«Аугсбург»: Гикевич, Гумни, Гувелеув, Бауэр, Педерсен, Майер, Энгельс, Дорш, Демирович, Бельо, Бериша. 

«Бавария»  

«Бавария» располагается на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу, имеет в своём активе 49 набранных очков при разнице забитых и пропущенных голов 66:22. Клуб делит вершину Бундеслиги с «Боруссией» из Дортмунда, однако удалось увеличить отрыв от других преследователей – «Унион» отстаёт уже на 5 баллов. В предыдущем туре «Бавария» победила «Штутгарт» 2:1, а на неделе переиграла в Лиге чемпионов ПСЖ на своем поле со счётом 2:0. Главный тренер Юлиан Нагельсманн использовал расстановку 3-4-2-1. Матч оставил противоречивое впечатление, с одной стороны, в первом тайме французы имели преимущество и имели пару опасных моментов (Де Лигт выносил мяч из пустых ворот), однако затем во второй половине встречи показали мастер-класс, не дав Месси и Мбаппе забить хотя бы один гол. «Бавария» продолжает побеждать, команда ещё ни разу не проиграла на родной арене в рамках национального первенства. Более того, в шести из восьми последних поединков команда забивала минимум три гола в домашних матчах. Нельзя не отметить возвращение сенегальского форварда Мане, Нагельсманн постепенно подводит его к основе и выпускает на замену в последних трёх поединках. При этом главному тренеру придётся решить сложную дилемму – Шупо-Мотинг хорошо проявил себя в отсутствие африканца, он не только забивает, но и ассистирует партнёрам. Также стоит выделить Дэвиса, с ним хотят заключить новый контракт, а вот Канселу летом вернётся в Манчестер. Португалец проигрывает конкуренцию Йосипу Станишичу, несмотря на то, что хорват выглядит более оборонительным защитником, именно его Нагельсманн предпочитает использовать в гибридной роли. 

«Аугсбург»

«Аугсбург» располагается в середине турнирной таблицы Бундеслиги, причем часто опускается в опасную зону. Команда находится на тринадцатом месте, имеет 27 набранных очков при разнице забитых и пропущенных голов 28:39. В предыдущем туре клуб одержал победу над «Вердером» 2:1, главный тренер Энрико Маасен использовал расстановку 4-4-2. «Фуггеры» приятно удивили футбольных экспертов, с помощью тактики мелкого фола сбивали атакующий порыв оппонента. На своей арене «Аугсбург» в 2023 году одержал четыре победы, но в то же время коллектив умудрился проиграть все четыре поединка в этом календарном году на выезде. Такой дисбаланс в результатах не может не вызывать удивления, качельные результаты мешают набору очков, ни о какой борьбе за еврокубки не может идти и речи. Особое внимание в составе «Аугсбурга» необходимо уделить Берише, игрок забивал в трёх последних матчах в ворота «Баварии», если брать в расчёт матчи с участием бывшего клуба футболиста.  

Очные встречи

Соперники провели между собой 56 матчей, у «Баварии» 37 побед и 13 поражений. Несмотря на колоссальную разницу в классе в последние годы «Аугсбург» периодически обыгрывает оппонента, чаще всего на своем поле. В матче первого круга команда обыграла мюнхенцев 1:0, однако в Кубке Германии последовало разгромное поражение 2:5, ведя в счёте. Главный герой поединка – Шупо-Мотинг, у которого дубль и голевая передача. 

Прогноз на матч «Бавария» – «Аугсбург» 

«Бавария» в последнее время часто страдает от недооценки соперника, особенно после матчей Лиги чемпионов. Делать ставку на победу мюнхенцев я не вижу смысла из-за низкого коэффициента, поэтому заиграем ТБ.  

robot 11-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot