Получить
Реклама

Аугсбург - Боруссия Дортмунд

Прогноз и ставка на матч Аугсбург - Боруссия Дортмунд

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.57
89 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, в воскресенье пройдёт предпоследний тур немецкой Бундеслиги. В 18:30 на стадионе «ВВК Арена» пройдёт встреча между «Аугсбургом» и дортмундской «Боруссией». Матч обещает быть захватывающим. Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Аугсбург»: Коубек – Бауэр – Гауэлеу – Удуохай – Педерсен – Рексбечай – Дорш – Майер – Бериша – Бельо – Демирович.

«Боруссия Дортмунд»: Кобель – Райерсон – Хуммельс – Зюле – Вольф – Беллингем – Джан – Брандт – Адейеми – Халлер – Мален.

«Аугсбург»

«Фуггеры» в этом сезоне испытывают большие проблемы, но пока что не всё так критично. На данный момент у коллектива набрано 34 очка, и они находятся на 14-й позиции в турнирной таблице. От зоны вылета у них отрыв в 3 очка, поэтому, чтобы точно остаться в Бундеслиге ещё на один сезон, им необходимо одержать хотя бы одну победу в последних турах.

На эту встречу хозяева подходят с довольно неплохой формой в последних матчах. После поражения со счетом (2:3) от «Лейпцига», коллектив смог сыграть вничью с «Штутгартом» (1:1). Затем парни снова закончили матч вничью, на этот раз с «Айнтрахтом» (1:1). В следующем туре «Аугсбург» одержал неожиданную победу с минимальным счетом над «Унион Берлин». Однако в последней игре коллектив не оправдал ожиданий. Они потерпели поражение от «Бохума» (2:4), который является на соседней строчке в турнирной таблице. Если бы им удалось одержать победу в этом противостоянии, то они бы уже были в безопасной зоне, но теперь им предстоит забрать очки у «Дортмунда» или «Мёнхенгладбаха» в последнем туре.

Главный козырь коллектива – Дион Бельо. Хорватский центральный нападающий смог отличиться 4 раза в последних 4 матчах, дважды забив и отдав 2 голевые передачи. Несмотря на то, что ему 21 год, его готовность взять на себя бремя забивать голы в своей команде достойна восхищения, особенно в «Аугсбурге», который борется за выживание. Не удивлюсь, если в летнее трансферное окно им заинтересуются более сильные клубы.

На игре не появятся: Баумгартлингер, Варгас, Гикевич, Гумми, Йенсен, Оксфорд, Хан, Штробль и Яго.


«Боруссия Дортмунд»

«Шмели» в этом сезоне впечатляют. На данный момент, «Боруссия» находится на 2-м месте в турнирной таблице с 67-ю очками на счету. Сейчас у них идёт борьба за чемпионство вместе «Баварией», у которой 68 очков и на 1 игру больше. Благодаря поражению «Мюнхенцев» от «Лейпцига» в последнем туре у «Дортмунда» есть все шансы забрать 3 очка и возглавить турнирную таблицу.

За последние 5 матчей они показали очень хорошую игру. После результативной ничьи с «Штутгартом» (3:3) парни разгромили «Айнтрахт Франкфурт» со счетом (4:0). Потом они потеряли очки, сыграв вничью с «Бохумом» (1:1). Но уже в следующей игре коллектив забил 6 безответных мячей «Вольфсбургу». В последней же встрече «Шмели» смогли реализовать свои моменты и обыграли «Боруссию М» (5:2).

В этом сезоне ключевым игроком команды является Юлиан Брандт. Немецкий полузащитник оказал большое влияние, помогая «Дортмунду» в борьбе за титул в Бундеслиге. На его счету 8 голов и 8 результативных передач в этом году. Он был самым креативным игроком в отсутствии Ройса.

Из травмированных – Байноу-Гиттенс, Дюранвиль, Мёнье и Морей.


Личные встречи

Последний очный матч «Аугсбурга» и «Боруссии» был очень результативным. В той игре, «Чёрно-Жёлтые» одержали победу со счетом (4:3) на своем поле.   

Прогноз

У «Дортмунда» лучший домашний рекорд в Бундеслиге. Они занимают 4-е место в выездных играх, выиграв 7 матчей, проиграв 6 и трижды сыграв вничью. Тем не менее, они должны выиграть свой последний выездной матч в сезоне, чтобы увеличить свои шансы на титул. Вряд ли «Аугсбург» сможет оказать серьезное сопротивление «Шмелям», которые в крайних матчах громят соперников гораздо сильнее.

robot 21-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot