Получить
Реклама

Боруссия Мёнхенгладбах - Аугсбург

Прогноз и ставка на матч Боруссия Мёнхенгладбах - Аугсбург

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.24
22 VRUR
1.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Сегодня в рамках 34-го тура сойдутся команды «Боруссия М» и «Аугсбур» на поле стадиона «Боруссия-Парк». Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Боруссия Менхенгладбах»: Ольшовский; Итакура, Фридрих, Эльведи; Лайнер, Вейгль, Штиндль, Бензебайни; Мольба, Тюрам, Хофманн.
«Аугсбург»: Коубек; Гумны, Гувелеу, Бауэр, Вейга; Энгельс, Дорш, Рексбекай; Йебоа, Бельо, Демирович.

«Боруссия М»

На сегодняшний день клуб идёт на 11-ой строчке турнирной таблицы. За 33 выхода на поле команда одержала 10 побед, 10 раз сыграла вничью и потерпела 13 поражений. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 50 против 55. В активе клуба 40 поинтов. За последние 5 выходов на поле коллектив победил только 1 единственный раз. В 29-м туре потерпели поражение от «Унион Берлин», пропустив единственный гол за весь матч. В 30-м туре с перевесом в 1 мяч уступили «Штутгарт». В 31-м туре забили 2 безответных гола «Бохум». В 32-м туре проиграли «Боруссия Д» со счётом (5:2). В 33-м туре разошлись миром с «Байер». Из-за полученных травм не сыграют Кристоф Крамер, Ману Коне, Семир Телалович, Йонас Омлин и Ивандро Борхес Санчес.

«Аугсбург»

Итак, давайте обсудим текущее состояние «Аугсбург». Прошлый сезон завершили на 14-ой позиции. На сегодняшний день клуб занимает 14-е место в турнирной таблице. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 42 против 61. В активе клуба 34 очка. За последние 5 матчей одолели только 1 соперника. Игры 29-го и 30-го тура против «Штутгарт» и «Айнтрахт Ф» закончились с ничейным счётом (1:1). В 31-ом туре обыграли «Унион Берлин», забив единственный гол за весь матч. В 32-м туре потерпели поражение от «Бохум» со счётом (3:2). В 33-м туре пропустили 3 безответных гола от «Боруссия Д». На поле точно будут отсутствовать следующие футболисты: Юлиан Баумгартлингер, Рафал Гикевич, Андре Хан, Яго, Фредрик Йенсен, Рис Оксфорд и Тобайас Штробль. Также маловероятно, что завтра сыграет Натанаэль Мбуку.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Аугсбург» трижды смог выйти победителем. 1 раз удача улыбнулась «Боруссия М». В последней очной встрече, которая состоялась 25-го января этого года, «Аугсбург» смог обыграть соперника с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и примем решение, какую сделать ставку. Несмотря на то, что обе команды сейчас выступают практически на одном уровне, «Боруссия М» выглядит лучше «Аугсбург». А они ещё и дома играют, где достаточно сильны. Сделаю ставку на победу хозяев. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot