Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Кёльн - Бавария

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.47
22 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Сегодня в рамках 34-го тура сойдутся команды «Кёльн» и «Бавария» на поле стадиона «Рейн Энерги». Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Кельн»: Швабе; Шмитц, Хуберс, Шабо, Гектор; Схири, Мартель; Любичич, Кайнц, Майна; Селке.
«Бавария»: Зоммер; Мазрауи, Павар, Де Лигт, Канселу; Киммих; Коман, Мюллер, Мусиала, Сане; Гнабри.

«Кёльн»

Давайте расскажу вам про «Козлов». В сезоне 2018/19 победил в турнире Второй Бундеслиги и вернулся в высший дивизион немецкого футбола — Бундеслигу. В прошлом сезоне заняли 7-е место. На данный момент коллектив занимает 10-ое место в турнирной таблице, имея за плечами 10 побед, 12 ничьих, 11 поражений. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 48 против 52. В их активе 42 заработанных поинта. За последние 5 выходов на поле одержали 3 победы. В 29-ом туре обыграли с перевесом в 2 мяча «Хоффенхайм» на их же территории. В 30-ом туре потерпели поражение от «Фрайбург», пропустив единственный гол за весь матч. В 31-ом туре одолели «Байер» со счётом (1:2). В 32-м туре одержали победу над «Герта» со счётом (5:2). Тогда с дублем ушёл Тим Хуберс. В 33-м туре разошлись миром в гостях у «Вердер», забив и пропустив по 1 голу. Из-за травм следующие игроки не примут участия в завтрашнем матче: Себастьян Андерссон, Флориан Дитц и Марк Ут.

«Бавария»

Сейчас коллектив «Баварии» на прямой дороге к победе в чемпионате. На данный момент коллектив занимает 2-е место в турнирной таблице, имея отставая от «Боруссия Д» на 2 очка. За 33 игры обыграли 20 соперников, забили 90 гола, пропустили 37 мячей. За последние 5 выходов на поле одержали 3 победы. В 29-м туре потерпели поражение от «Майнц» со счётом (3:1). В 30-м туре забили 2 безответных гола «Герта». В 31-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Вердер». В 32-м туре закатили 6 мячей в ворота «Шальке», оставив свои нетронутыми. В 33-м туре проиграли «РБ Лейпциг». Из-за полученных травм завтра не сыграют Йосип Станишич, Эрик Максим Шупо-Мотинг, Альфонсо Дэвис, Дайо Упамекано, Лукас Эрнандес, Мануэль Нойер и Пол Ваннер.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Бавария» трижды смогла выйти победителем. 1 раз удача улыбнулась «Кёльн». В последней очной встрече, которая прошла 24-го января этого года, команды закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, какую ставку можно сделать, учитывая всё написанное выше. Ну тут «Бавария» должна забирать игру. Просто обязана. «Кельн» будет стараться что-то сделать только на характере. Не сомневаюсь в победе гостей и сделаю ставку на их фору (-1). Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot