Получить
Реклама

Айнтрахт Франкфурт - Фрайбург

Прогноз и ставка на матч Айнтрахт Франкфурт - Фрайбург

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.48
21 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Сегодня в рамках 34-го тура сойдутся команды «Айнтрахт Ф» и «Фрайбург» на поле стадиона «Дойче Банк Парк». Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Айнтрахт Ф»: Трапп; Туре, Тута, Ндика; Бута, Роде, Соу, Ленц; Гетце, Муани, Камада.
«Фрайбург»: Флеккен; Линхарт, Гинтер, Шмидт; Саллай, Эггештейн, Шмид, Гюнтер; Доан, Холер, Грифо.

«Айнтрахт Ф»

Итак, давайте поговорим про «Айнтрахт Ф». В прошлом сезоне остановились на 11-й позиции. На данный момент базируются на 8-ой строчке в турнирной таблице, имея за плечами 12 побед, 56 забитых голов против 51 пропущенного и 47 заработанных поинтов. За последние 5 выходов на поле одержали только лишь 2 победы. В 29-м турах разошлись миром с «Аугсбург», забив и пропустив по 1 голу. В 30-ом туре обыграли с минимальным преимуществом «Штутгарт». В 31-м туре потерпели поражение от «Хоффенхайм» со счётом (3:1). В 32-м туре забили 3 безответных гола «Майнц». В 33-м туре закончили с ничейным счётом игру против «Шальке», забив и пропустив по 2 гола. Из-за травм завтра не сыграют Тута, Себастьян Роде, Кристиан Якич, Филипп Макс и Хрвое Смольчич.

«Фрайбург»

В прошлом сезоне «Фрайбург» остановился на 6-ой позиции. На данный момент коллектив базируется на 5-ом месте в турнирной таблице, имея за плечами 17 побед, 50 забитых голов против 42 пропущенных и 59 заработанных очков. За последние 5 встреч команда одержала только лишь 2 победы. В 29-ом туре победили в гостях у «Кёльн» со счётом (0:1). В полуфинале Кубка Германии потерпели поражение от «РБ Лейпциг» со счётом (1:5). В 31-ом туре снова уступили «РБ Лейпциг», пропустив единственный гол за весь матч. В 32-м туре проиграли «Унион Берлин» со счётом (4:2). В 33-м туре забили 2 безответных гола «Вольфсбург». Завтра мы не сможем наблюдать Даниэля-Кофи Кьере. Из-за полученной красной карточки от матча отстранён Николас Хефлер.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами 2 матча заканчивались с ничейным счётом. «Айнтрахт Ф» дважды смог одержать победу. 1 раз победителями вышли «Фрайбург». В последней очной встрече, которая состоялась 25-го января этого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается и сделаем наши ставки. Обоим командам необходима победа и даже на ничью ни один из клубов не будет готов согласиться. Оба коллектива являются непростым и неудобным соперником друг для друга. Поэтому предлагаю не пытаться предсказать победителя этого матча, а сделать ставку на то, что каждая команда сможет оформить, как минимум, один гол и просто насладиться красивым футболом! Всем удачи и приятного просомтра, дорогие мои друзья!
 
 
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot