Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лейпциг - Шальке 04

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.57
21 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Сегодня в рамках 34-го тура сойдутся команды «РБ Лейпциг» и «Шальке» на поле стадиона «Ред Булл Арена». Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«РБ Лейпциг»: Бласвич; Хенрихс, Орбан, Гвардиол, Хальстенберг; Лаймер, Хайдара; Собослаи, Форсберг; Вернер, Сильва.
«Шальке-04»: Шволов; Бруннер, Ван Ден Берг, Камински, Матричиани; Крал, Краусс; Караман, Залазар, Бултер; Полтер.

«РБ Лейпциг»

В сезоне 2020/2021 «РБ Лейпциг» стали финалистами Бундеслиги. В прошлом сезоне закончили своё выступление на 4-ой ступени турнирной таблицы. На данный момент коллектив занимает 3-ю строчку турнирной таблицы. За 33 матча команда победила в 19 играх, 6 раз сыграла вничью и 8 раз потерпела поражение. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 60 против 39. В активе клуба 63 очков. За последние 5 выходов на поле команда обыграла 5 соперников. В 30-ом туре одолели «Хоффенхайм», забив единственный гол за весь матч. В полуфинале Кубка Германии одержали победу над «Фрайбург» со счётом (1:5). В 31-м туре обыграли этих же соперников со счётом (0:1). В 32-м туре одолели «Вердер» со счётом (2:1). В 33-м туре удалось одержать победу над «Бавария» с перевесом в 2 мяча. Из-за травм не сыграет Петер Гулачи.

«Шальке»

«Шальке» на данный момент базируются на 15-ой строчке турнирной таблицы и очень близки к зоне вылета. В их активе 7 побед, 33 забитых гола против 67 пропущенных и 31 заработанный поинт. За последние 5 встреч одержали только лишь 2 победы. В 29-ом туре пропустили 4 безответных гола в гостях у «Фрайбург». В 30-ом туре одолели «Вердер» (2:1). В 31-м туре одолели «Майнц» (2:3). Тогда Мариус Бюльтер ушёл с дублем. В 32-м туре пропустили 6 безответных голов от «Бавария». В 33-м туре разошлись миром с «Айнтрахт Ф», забив и пропустив по 2 гола. Из-за травм из игры выбыли Эдер Баланта, Ральф Фарманн, Джастин Кикерен, Мориц Йенц и Соичиро Кодзуки.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «РБ Лейпциг» 4 раза смог одержать победу. 1 раз победителями выходили «Шальке». В последней очной встрече, которая прошла 24-го января этого года, «РБ» Лейпциг обыграли соперников, закатив в их ворота 6 голов, а пропустив лишь 1.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую можно сделать ставку, учитывая всё написанное выше. Тут вариантов немного. Конечно же «РБ Лейпциг» неоспоримые фавориты в этой игре. Я спокойно сделаю ставку на их победу. «Шальке» очень слабыми выглядят на выездах и играют безрезультативно. Поэтому болеем за «Красных быков»! Всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
 
 
robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot