Получить
Реклама

Боруссия Дортмунд - Майнц 05

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - Майнц 05

Прогноз: Ничья с коэффициентом 8.80
103 VRUR
5.0% от банка
+39,1%
Преврати 1000 ₽ в 8800 ₽
Сделать ставку
?
Здарова всем.
Ставка из разряда "не всё так просто как кажется"

Всеми настолько уверены в том, что боруссия станет чемпионом, что аж страшно становится.. Все уже повесили чемпионскую медаль на шею Ройсу.. Ну вот казалось бы, что может помешать БД взять титул?? Матч домашний, против немотивированного Майнца.. Нужно всего лишь победить и всё, не оглядываясь никуда... Вот это и может сыграть злую шутку со шмелями..

Нужна только победа, а когда так, даже ещё и за смешной коэфф 1.2 то всё бывает очень печально. Майнц по сути команда середняк и не знаешь что от неё ждать.. Баварию обыграли так то 3:1, с боруссией в матче первого круга боролись до 90 плюс 6 минуты, где Боруссия вырвала победу 1:2.. В общем не всё так однозначно.

Бавария не заслужила чемпионство в этом сезоне, но им просто нужно победить Кёльн, а тут что бы Боруссия не выиграла у Майнца, устроит даже ничья.. И при равенстве очков Бавария станет чемпионом, т.к. у них разница голов лучше))

Не удивлюсь, если Майнц вообще откроет счёт и боруссии придётся забивать уже два гола.

Склоняюсь к тому, что у Боруссии просто не полетит, а потом просто не хватит времени и матч закончится в ничью. Да и не исключаю того, что Бавария может вообще у кельна не выигрывать, тогда и боруссию вообще поражение сможет устроить))


И если делать, то делать красиво
Деньги любят тишину... Hava Nagila!

robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot