Получить
Реклама

Фортуна Дюссельдорф - Гамбург

toncz1
toncz1
2791.0
-4.13%

Прогноз и ставка на матч Фортуна Дюссельдорф - Гамбург

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.57
84 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
После поражения в предыдущей игре против «Оснабрюка» в турнире Бундеслиги 2 «Гамбург» и его болельщики надеются на этот раз добиться лучшего результата.

В той игре «Гамбургу» удалось владеть мячом 68% и нанести 14 ударов по воротам, из них 3 — в створ. Единственным игроком, забившим гол за «Гамбург», был Роберт Глатцель (45 минут). На другом конце поля Оснабрюк нанес 3 удара по воротам, из них 2 в створ. Лукас Кунце (6 минута) и Микаэль Кюизанс (89 минута) забили голы за Оснабрюк.

Статистика не лжет: «Гамбургу» забивали в 5 из последних 6 матчей, что позволило сопернику забить в общей сложности 13 голов. В обороне у Гамбурга дела идут не слишком хорошо. Тем не менее, теперь нам нужно подождать и посмотреть, сохранится ли эта тенденция в предстоящем матче.

Их предыдущая форма показывает, что Гамбург:

остаются непобежденными «Фортуной Дюссельдорф» в выездных матчах против них в течение последних 3 матчей лиги.
не проиграли в последних 5 выездных матчах лиги.

Анализ их последних личных встреч, начиная с 26.01.2021, показывает, что Фортуна Дюссельдорф выиграла 0 из них, а Гамбург - 2, при этом количество ничейных результатов составило 4.

Всего за этот период между двумя командами было забито 11 голов, из них 4 за «Фортуну» и 7 за «Гамбург». Это средний показатель голов за игру 1,83.

Предыдущий матч лиги с участием этих двоих состоялся в восьмом туре Бундеслиги 2 29 сентября 2023 года, когда он завершился с "Гамбургом" со счетом 1:0 "Фортуной Дюссельдорф".

В тот день «Гамбург» владел мячом 63% и совершил 10 ударов по воротам, из них 4 — в створ. Единственным игроком, который забил гол, был Ласло Бенеш (83 минуты).

У своих соперников Фортуна Дюссельдорф нанесла 9 ударов по воротам, из них 2 в створ.

Рефери был Феликс Цвайер.

Новости команды: Гамбург
Благодаря в целом здоровой группе игроков, тренеру "Гамбурга" Штеффену Баумгарту остается только одна проблема с физической подготовкой. Стефан Амброзиус (Воспаление лобковой кости) пропускает эту игру.

Мы считаем, что Гамбург, скорее всего, будет играть по схеме 4-1-2-3, начиная игру с Матео Раабом, И. Ван дер, Деннисом Хаджикадуничем, Себастьяном Шонлау, Ноем Каттербахом, Йонасом Меффертом, Иммануэлем Фераи, Ласло Бенешем, Бейкери. Ятта, Роберт Глатцель и Р. Кенигсдёрфер.

Прогноз
Мы полагаем, что Гамбург и Фортуна Дюссельдорф смогут забить более одного гола каждый в довольно равной борьбе.

Будет интересно посмотреть, как пойдет этот матч, с хорошими шансами на ничью, а также на голы в матче. Поэтому мы ожидаем упорной борьбы, которая завершится со счетом 2:2 в конце 90-х.



robot 8-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя toncz1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot