Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Дармштадт 98 - Бавария

Прогноз: 1-й тайм ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.76
36 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 26-го тура между «Дармштадт 98» и «бавария». Матч пройдёт на стадионе «Бёлленфалльтор» и начнётся в 17:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Дармштадт 98»: Шухен; Скарке, Кларер, Циммерманн, Маглика, Карич; Юствун, Кемпе, Франич, Хольтманн; Полтер.
«Бавария»: Нойер; Киммих, Де Лигт, Дайер, Геррейро; Павлович, Горецка; Сане, Мюллер, Мусиала; Кейн.

«Дармштадт 98»

Что я могу рассказать вам про «Лилии»? в прошлом сезоне стали финалистами Бундеслиги 2 и заслужили повышение в высший дивизион Германии. Новый дивизион даётся клубу непросто. Сейчас они находятся в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице. За 25 туров парни набрали только 13 очков. Стоит отметить, что за эти матчи клуб пропустил больше всех голов – 60. А забили только 24. Есть серьезные проблемы в обороне. Да и в нападении парни справляются не очень. В последнем туре Бундеслиги потерпели разгромное поражение от «Аугбсург», пропустив 6 безответных голов. 

«Бавария»

Давайте поговорим про парней, которые в этом сезоне идут к своему 12-у титулу. Или уже не идут… Сейчас «Бавария» занимает 2-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 57 поинтов. Они отстают от «Байера» на 10 очков. До 21-го января клуб потерпел только одно поражение от «Айнтрахт Ф», проиграв в начале декабря у себя дома со счетом (5:1). Но в 18-м туре парни приняли у себя дома «Вердер». Тогда они потерпели второе поражение, пропустив единственный гол за всю игру. После потерпели поражение в гостях у «Байер», пропустив 3 безответных гола. В 22-м туре проиграли «Бохум» со счетом (3:2). Статистика забитых и пропущенных голов составляет 73 против 29. В Лиге Чемпионом одержали победу над «Лацио», забив 3 безответных гола. В последней встрече Бундеслиги разгромно обыграли «Майнц», забив в ворота соперника 8 голов, а пропустив лишь 1.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 28-го октября прошлого года, «Бавария» вышла победителем в матче с «Дармштадт 98», забив 8 безответных голов.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Как по мне, тут все очевидно. «Дармштадт 98» даже у себя дома не сможет ничего противопоставить «Баварии». Их команда просто на другом уровне. Сделаю ставку на фору гостей в 1-м тайме (-1).

Прогноз на тотал

Конечно же я жду, что команда «Баварии» оформит немало голов в этом матче, как и в своем предыдущем. Сделал бы ставку на тотал больше 3. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot