Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Майнц 05 - Бохум

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.00
34 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 26-го тура между «Майнц» и «Бохум». Матч пройдёт на стадионе «Мева Арена» и начнётся в 17:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Майнц»: Центнер; Ван ден Берг, Фернандеш, Качи; Видмер, Баррейру Мартинс, Краусс, Мвене; Груда, Буркардт, Ли.
«ВФЛ Бохум»: Риманн; Лоосли, Ордец, Шлоттербек, Бернардо; Асано, Дашнер, Лоссила, Стогер, Виттек; Брощинский.

«Майнц»

Давайте поговорим про «Майнц». Сейчас команда занимает 17-е место, имея в своем активе только 16 очков. За 25 матчей одержали только лишь 2 победы. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 20 против 46. В последнем туре Бундеслиги потерпели разгромное поражение от «Баварии», пропустив в свои ворота 8 голов, а забив лишь 1. Патрик Иттрих не сможет принять участия в игре. Надим Амири и Жозуа Гилавоги под вопросом.

«Бохум»

Предлагаю посмотреть на «Невыбиваемых». В прошлом сезоне выступали достаточно посредственно и заняли 14-е место. Сейчас команда базируется на 15-м месте в турнирной таблице и имеют 25 очков. За 25 матчей они одержали 5 побед, забили 30 голов и 52 мяча пропустили. В последнем туре потерпели поражение от «Фрайбург» со счетом (1:2). Из-за травмы не увидим Тима Орманна. Момо Квартенг уже выбыл из игры из-за травмы колена, и из-за той же проблемы Матус Беро пропустит этот матч. Еще два игрока в списке отсутствующих игроков - Данило Соареш и Кристофер Антви-Аджеи.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 27-го октября прошлого года, коллективы разошлись миром, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки, учитывая все написанное выше. Обе команды сейчас находятся не в лучшей форме и имеют травмированных ключевых игроков. Не думаю, что какой-либо коллектив одержит победу сегодня. Задача у каждой команды будет – не проиграть. Сделаю ставку на ничейный исход встречи.

Прогноз на тотал

Не думаю, что этот матч будет богат на голы. Сделал бы ставку на тотал меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot