Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хоффенхайм - Штутгарт

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.84
29 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 26-го тура между «Хоффенхайм» и «Штутгарт». Матч пройдёт на стадионе «ПриЗироу Арена» и начнётся в 20:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Хоффенхайм»: Бауманн; Акпогума, Гриллич, Нсоки; Кадерабек, Беккер, Бишоф, Бультер; Крамарич; Бебу, Байер.
«Штутгарт»: Нюбель; Вагноман, Антон, Ито, Миттельштадт; Милло, Каразор, Стиллер, Фюрих; Ундав, Гираси.

«Хоффенхайм»

Давайте поговорим про «Сине-белых». В прошлом сезоне «Хоффенхайм» завершила выступление на 12-м месте. А сейчас коллектив базируется на 7-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 33 очка. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 44 против 47. Текущая форма клуба не вызывает особых положительных эмоций. В последнем туре Бундеслиги одержали победу над «Вердер» с минимальным преимуществом. 

«Штутгарт»

Поговорим про «Швабов». «Штутгарт» знает все о страхах вылета, поскольку в сезоне 2021/22 он финишировал 15-м, а затем обыграл команду второго уровня «Гамбург» в двухматчевом плей-офф и выжил в прошлый раз, но эта борьба кажется далеким воспоминанием, учитывая нынешнюю форму. За 25 матчей в этом сезоне клуб смог одержать 17 побед. Сейчас идут на 3-м месте с 53 очками. За эти игры забили 57 голов и пропустили 31 мяч. В последнем туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Вольфсбург» на их территории.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 28-го октября прошлого года, «Хоффенхайм» одержали победу над «Штутгарт» с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую ставку можно сделать, учитывая все написанное выше. «Штутгарт» сейчас находятся в отличной форме. Считаю, что они должны без проблем одержать победу над «Хоффенхайм» и продолжить свою беспроигрышную серию. Сделаю ставку на победу гостей.

Прогноз на тотал

Думаю, что игра будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot