Получить
Реклама

Харкшейд - Тюркийе Вильгельмсбург

Прогноз и ставка на матч Харкшейд - Тюркийе Вильгельмсбург

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.73
151 VRUR
5.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать, дорогие любители футбола и беттинга! Отправимся в Германию. В Оберлиге Гамбурга сезон в самом разгаре. Экватор позади и турнир стремительно близится к развязке. Идет нешуточная борьба за чемпионство, медали и сохранение прописки в лиге. На повестке для у нас разбор очередного тура. Проанализируем все матчи по порядку - будем двигаться от игры к игре. Первый матч: «Харкшейд» у себя дома сыграет против «Туркие Вильгельмсбург».

«Харкшейд» 

Хозяева поля после 27-ми сыгранных матчей занимают 8-е место в турнирной таблице Оберлиги Гамбурга. Количество набранных очков — 40: победы - 11, ничьи - 7, поражения - 9. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 48, при этом пропущено 47. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 0, ничьи - 0, поражения - 5. 

«Туркие Вильгельмсбург»

Гости после 27-ми проведенных матчей в Оберлиге Гамбурга занимают 17-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 18: победы - 5, ничьи - 3, поражения - 18. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 30, при этом пропущено 67. Команда имеет отрицательную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости сыграли вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 0, поражения - 4.

Личные встречи 

В 3 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2-1-0.

Прогноз на матч

Хозяева не испытывают серьезной турнирной мотивации, несмотря на разгар сезона. Команда увязла в середине турнирной таблицы и вряд ли сможет существенно изменить сове положение. Гостям же покой только снится - клуб находится в зоне вылета и ему необходимо набирать очки, чтобы выбраться из сложной ситуации. Хозяева проиграли 5 игр подряд. Жду от второй команды минимум 1 забитый мяч.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot