Получить
Реклама

Виктория Гамбург - Бухгольц 08

Прогноз и ставка на матч Виктория Гамбург - Бухгольц 08

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.65
81 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! Отправимся в Германию. В Оберлиге Гамбурга сезон в самом разгаре. Экватор позади и турнир стремительно близится к развязке. Идет нешуточная борьба за чемпионство, медали и сохранение прописки в лиге. На повестке для у нас разбор очередного тура. Проанализируем все матчи по порядку - будем двигаться от игры к игре. Четвертый матч: «Виктория Гамбург» у себя дома сыграет против «Бухгольц 08».

«Виктория Гамбург» 

Хозяева поля после 27-ми сыгранных матчей занимают 7-е место в турнирной таблице Оберлиги Гамбурга. Количество набранных очков — 40: победы - 12, ничьи - 4, поражения - 11. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 64, при этом пропущено 57. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2. 

«Бухгольц 08»

Гости после 25-ти проведенных матчей в Оберлиге Гамбурга занимают 11-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 33: победы - 9, ничьи - 6, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 49, при этом пропущено 47. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости проиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 0, ничьи - 2, поражения - 3.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2-1-2.

Прогноз на матч

Команды примерно равного уровня. Текущая форма получше у хозяев, но гости вполне смогут претендовать на победу в этой встрече. Подстрахуюсь форой на гостей. Ставлю на плюсовую фору второй команды.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot