Получить
Реклама

Ругенберген - ФК Зюдерельбе

Прогноз и ставка на матч Ругенберген - ФК Зюдерельбе

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.67
78 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Гутен таг, всем любителям беттинга! Отправимся в Германию. В Оберлиге Гамбурга сезон в самом разгаре. Экватор позади и турнир стремительно близится к развязке. Идет нешуточная борьба за чемпионство, медали и сохранение прописки в лиге. На повестке для у нас разбор очередного тура. Проанализируем все матчи по порядку - будем двигаться от игры к игре. Пятый матч: «Ругенберген» у себя дома сыграет против «Зюдерельбе».

«Ругенберген» 

Хозяева поля после 27-ми сыгранных матчей занимают 15-е место в турнирной таблице Оберлиги Гамбурга. Количество набранных очков — 22: победы - 7, ничьи - 1, поражения - 19. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 34, при этом пропущено 68. Клуб имеет отрицательную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2. 

«Зюдерельбе»

Гости после 26-ти проведенных матчей в Оберлиге Гамбурга занимают 12-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 32: победы - 8, ничьи - 8, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 70, при этом пропущено 53. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 2, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 3-2-0.

Прогноз на матч

Хозяевам необходимы очки, чтобы оторваться от зоны вылета. Обе стороны демонстрируют не самые лучшие результаты в последнее время, поэтом исход не предсказуем, однако с учетом домашнего поля, статистики личных встреч и мотивации - отдам предпочтение хозяевам поля. Ставлю на фору первой команды.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot