Получить
Реклама

Гамбург Аймсбюттель - Палома Гамбург

Прогноз и ставка на матч Гамбург Аймсбюттель - Палома Гамбург

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.92
123 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! Отправимся в Германию. В Оберлиге Гамбурга сезон в самом разгаре. Экватор позади и турнир стремительно близится к развязке. Идет нешуточная борьба за чемпионство, медали и сохранение прописки в лиге. На повестке для у нас разбор очередного тура. Проанализируем все матчи по порядку - будем двигаться от игры к игре. Седьмой матч: «ХЕБК Гамбург» у себя дома сыграет против «Палома».

«ХЕБК Гамбург» 

Хозяева поля после 27-ми сыгранных матчей занимают 4-е место в турнирной таблице Оберлиги Гамбурга. Количество набранных очков — 50: победы - 14, ничьи - 8, поражения - 5. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 66, при этом пропущено 43. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 4, ничьи - 1, поражения - 0. 

«Палома»

Гости после 26-ти проведенных матчей в Оберлиге Гамбурга занимают 6-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 41: победы - 12, ничьи - 5, поражения - 9. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 44, при этом пропущено 39. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости проиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1-2-2.

Прогноз на матч

Хозяева неплохо проводят этот сезон. Команда ведет активную борьбу за медали и идет на серии без поражений. Гости выступают с переменным успехом, он на данного соперника настраиваться имеются. В 5-ти последних личных встречах 2 победы, две ничьи и лишь одно поражение. К тому же во всех матчах гости неизменно забивали минимум 1 гол. Жду результативности от второй команды.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot