Получить
Реклама

Вестфалия Рюнерн - Гивенбек

Прогноз и ставка на матч Вестфалия Рюнерн - Гивенбек

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.87
111 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! Продолжаем обозревать в немецкий футбол. В Оберлиге Вестфален сезон выходит на финишную прямую. Две трети чемпионата позади, а это означает, что команды уже примерно понимают за что сражаются этом году. Одни клубы бьются за медали и чемпионство, другие ведут борьбу за сохранение прописки в дивизионе, остальные плавно доигрывают сезон без серьезных турнирных притязаний. Давайте вместе разберем очередной игровой день. Будем анализировать все матчи по порядку -  от игры к игре. Первый матч матч: «Вестфалия Рюнерн» у себя дома сыграет против «Гивенбек».

«Вестфалия Рюнерн» 

Хозяева поля после 23-х сыгранных матчей занимают 12-е место в турнирной таблице Оберлиги Вестфалена. Количество набранных очков — 28: победы - 7, ничьи - 7, поражения - 9. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 32, при этом пропущено 35. Клуб имеет отрицательную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 1, ничьи - 1, поражения - 3. 

«Гивенбек»

Гости после 24-х проведенных матчей в Оберлиге Вестфалена занимают 6-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 42: победы - 12, ничьи - 6, поражения - 6. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 42, при этом пропущено 24. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 3-1-1.

Прогноз на матч

На первый взгляд гости более мотивированы и находятся в лучшей форме. Но хозяева не так просты, им будет тяжело существенно подняться вверх по таблице, но к чести команды она играет до конца, три более в родных стенах. В личных встречах во всех 3-х играх победу одержали хозяева. Отдаю предпочтение хозяйской команде. Ставлю на фору первых.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot