Получить
Реклама

Бавария - Боруссия Дортмунд

koshmar87
koshmar87
3593.0
+1.70%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Боруссия Дортмунд

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 1.70
180 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Принципиальный матч Бавария последние игры проводят просто на высшим уровне, не оставляя ни единого шанса соперникам, забивая более 2.5 голов за матч. Плюс ко всему играет дома, 2 гола точно ждем от Баварии. Владение мячом по статистики и созданию опасных моментов будет за Баварией. Личные встречи также в пользу Баварии. Составы я посмотрел, никаких изменений не планируется, все встрою Боруссии Дортмунд, в последнее время часто играет вничью, показывая не стабильность своей игры, с не очень сильными соперниками. Но стоит отметить, что Боруссия Дортмунд забивает в каждом матче, и этот матч не исключение. Обе команды демонстрируют атакующий футбол, голов должно быть более 2.5. Считаю, что проходимость ставки 75-80% и при таком раскладе очень выгодно вложиться в данное событие 5% от банка, если вы играете на шаговой дистанции. Ставка: Победа Бавария и тотал матча более 2.5 голов
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Боруссия Дортмунд

Бавария
Боруссия Дортмунд
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.41
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Анализ ситуации в немецкой Бундеслиге:

- Бавария и Боруссия Дортмунд находятся в непростой ситуации, борясь за высокие позиции в турнирной таблице.

- Бавария забила на 12 голов больше, чем лидирующий Байер, но пропустила на 13 мячей больше, чем тот. Это на 1 гол меньше, чем Боруссия Дортмунд, что показывает нестабильность в обороне.

- В предыдущих личных встречах Боруссия Дортмунд часто забивала против Баварии и сможет сделать это снова, учитывая вероятное отсутствие вратаря Нойера и их последнюю голевую серию.

- Бавария пропускает голы в последних матчах, а Боруссия Дортмунд наоборот, имеет серию из 6 матчей, где забивала.

Заключение:

Боруссия Дортмунд, несмотря на свою нестабильность в защите, вероятно, забьет гол(ы) в матче против Баварии, но, скорее всего, также допустит пропуски. Следовательно, ожидается результативный поединок, который может закончиться неопределенным исходом, но игра в сторону голов на обеих сторонах вполне вероятна.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) март 220%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, март 58%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
Перейти к прогнозу
Бавария
Боруссия Дортмунд
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.65
Сумма 3.9% от банка
Проигрыш -3,9% от банка
Физкульт Привет!
Игра которая всегда представляет повышенный интерес даже не смотря на турнирную таблицу , но если и посмотреть), то там Бавария на втором - 60 оч , а Дортмунд на четвертом - 50 оч , но повторюсь - это не имеет значения в данной ситуации , игры Мюнхене и Дортмунда всегда были принципиальными !
Интересная ситуация , у обоих команд будут отсутствовать основные голкиперы , у Баварии - Нойер у Шмелей - Кобель ударение на О' ) и как это повлияет на игру обоих команд не известно , но думаю рекордмайстер' своё дело сделает и дожмет Шмелей " ! Удачи!
Перейти к прогнозу
Бавария
Боруссия Дортмунд
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Бундеслига

Бавария - Боруссия

Пожалуй данный матч является главным га сегодня. Мюнхенцы принимают Боруссию у себя дома. В последнее время Бавария начала показывать великолепную игру, с тех пор как Тухель объявил что он не останется в команде на следующий сезон. С того момента, Бавария имеет 3 победы подряд, и все с крупным счётом. Уверен что Бавария и сегодня не собирается жалеть своего соперника, и мы сможем ожидать крупную победу Мюнхенцев, ведь Боруссия уже 7 лет не может уехать хотя бы с ничейным результатом из Альянс Арены.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot