Получить
Реклама
BallasBet
BallasBet
2871.0
-6.04%

Прогноз и ставка на матч РБ Лейпциг - Майнц 05

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 1.63
86 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
РБ Лейпциг дома не пропускает уже 3 тура. Последний раз дома команда пропустила аж 20 января от Байера. В сухую переиграли Дармштадт, Боруссию М, Унион Берлин. Майнц сейчас ведёт активную борьбу за выживание, команде нужны очки. И если РБ Лейпциг будет вести тут в счёте, то Майнц точно будет рисковать. Также стоит отметить, что Майнц забивал и Баварии и Байеру и Штутгарту в гостях. В общем гостям нечего терять, ниже только 17 и 18 места и дно таблицы. Есть ещё шансы, за 8 матчей можно выбраться с 16-й строки, которая является для команд местом переходящим в стыковые матчи за выживание. Поэтому вижу тут гол Майнца.
robot 30-03-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч РБ Лейпциг - Майнц 05

Лейпциг
Майнц 05
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.53
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Лейпцигу очень нужна победа, они явно хотят попасть в зону Лиги чемпионов. И это предельно ясно у них очень сильный состав, и игра против Реала этому доказательство. Они ни чем не уступали в игре поэтому вылет не сломал морально команду. Вот думаю что игроки подойдут с большой мотивацией на этот матч. Майнц ведёт борьбу за выживание и очень плохо играют выездные матчи. Моя ставка победа Лейпцига.



Перейти к прогнозу
Лейпциг
Майнц 05
Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Всем доброго времени суток! На днях в Германии состоится матч где Лейпциг принимает Майнц. И вот он очень не плохой шанс для Лейпцига ворваться в зону Лиги Чемпионов, так как Бавария встретится с Боруссией Д. Майнц как нельзя подходящий соперник который прибывает в зоне стыковых матчей и борьба там разыгрывается нешуточная. И все же Лейпциг банально лучше укомплектован да и задачи ставит совсем другого масштаба плюс домашнее поле. Так что как по мне "Быки" с легкость заберут 3 очка.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Лейпциг
Майнц 05
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 3.30
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Добрый день уважаемые любители ставок. Сегодня Бундеслига. Разбираю матч Лейпциг-Майнц05. За Лейпциг много писать не буду, идёт в паре фаворитом, в таблице выше, играет дома, но маленький коэффициент меня не интересует. Я люблю Майнц-05. Ровно год назад в Лейпциге Майнц выиграл 3:0 у хозяев ( 1.04. 2023) Чувствует себя в гостях Майнц, как дома. Кстати дома в этом сезоне Майнц выиграл у Лейпцига 2:0. В нападении играть будет молодёжь Джони Бургхард и Брайн Груда, вернувшийся с национальной сборной Германии (до 21 года) в прекрасном настроении, забив решающий мяч в важной встрече . https://www.mainz05.de/news/gruda-bringt-deutsche-u21-nationalmannschaft-auf-siegkurs Также вернулся с южной Кореи Jae-sung Lee . И в целом команда прибыла в Лейпциг не за поражением. Все в прекрасной спортивной форме. У Майнца нет в составе только Штефана Белль и Маркуса Лейтч (больны) , а так же из-за карточки пропускает игру Доминик Кор , остальные все в строю. Вообщем Майнц не проиграет, беру двойной шанс Х2 с кф 3.30 Всем желаю удачи!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BallasBet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot