Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хайденхайм - Бавария

Прогноз: 1-й тайм П2 с коэффициентом 1.76
4 VRUR
0.4% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 28-го тура между «Хайденхайм» и «Бавария». Матч пройдёт на стадионе «Войт-Арена» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Хайденхайм»: Мюллер; Траоре, Минка, Гимбер, Форенбах; Шоппнер, Тойеркауф, Пирингер; Динкчи, Кляйндиенст, Бесте.
«Бавария»: Ульрайх; Киммих, Ким, Упамекано, Дэвис; Лаймер, Горецка; Тель, Гнабри, Коман; Кейн.

«Хайденхайм»

Давайте рассмотрим «Хайденхайм». В прошлом сезоне клуб занял 1-е место во Второй Бундеслиге и заслужил повышение в высший дивизион Германии. Сейчас клуб занимает 11-ую строчку турнирной таблицы, заработав 30 очков. За этот сезон одержали 7 побед и 27 встреч. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 38 против 47. В последнем туре Бундеслиги разошлись миром с «Штутгарт», забив и пропустив по 3 гола. Адриан Бек , Томас Келлер и Элидон Кенаж не смогут выйти на игру из-за травм.

«Бавария»

Давайте поговорим про парней, которые в этом сезоне идут к своему 12-у титулу. Или уже не идут… Сейчас «Бавария» занимает 2-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 60 поинтов. Они отстают от «Байера» на 13 очков. До 21-го января клуб потерпел только одно поражение от «Айнтрахт Ф», проиграв в начале декабря у себя дома со счетом (5:1). Но в 18-м туре парни приняли у себя дома «Вердер». Тогда они потерпели второе поражение, пропустив единственный гол за всю игру. После потерпели поражение в гостях у «Байер», пропустив 3 безответных гола. В 22-м туре проиграли «Бохум» со счетом (3:2). Статистика забитых и пропущенных голов составляет 78 против 33. В последней встрече Бундеслиги потерпели поражение в домашнем матче от «Боруссия Д», пропустив 2 безответных гола. Саша Бой по-прежнему отсутствует из-за травмы, а Нуссэр Мазрауи все еще восстанавливается после болезни.

Личные встречи

Данные коллективы встречались на футбольном поле только дважды. В последней очной встрече, которая прошла 11-го ноября прошлого года, «Бавария» одержали победу над «Хайденхайм» с перевесом в 2 мяча (4:2).

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую сделать ставку, учитывая все написанное выше. «Хайденхайм» не в самой лучшей форме, так что вряд ли они смогут что-то противопоставить «Баварии». Гости должны без проблем проходить дебютантов Бундеслиги, так что сделал бы ставку на их победу в 1-м тайме.

Прогноз на тотал

Ожидаю, что команды покажут результативное выступление. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 6-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Хайденхайм - Бавария

Хайденхайм
Бавария
Прогноз П2
Кф 1.39
Сумма 18.4% от банка
Проигрыш -18,4% от банка
Бавария уступит в этом году чемпионство. Но есть риски выпасть и со второго места. В прошлом туре они по делу проиграли Дортмунду. Впереди лига чемпионов и можно предположить ротацию. А это даже хуже для Хайлена, так как игроки будут доказывать свою состоятельность и новые контракты. Класс команд существенно разница. Хайден крайне удачно для новичка провел первую половину и даже серия без побед оставляет их на высоком 11 месте. Бавария же опасна всегда и со всеми. В победе нет сомнений.
Перейти к прогнозу
Хайденхайм
Бавария
Прогноз ФОРА1 (+2)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
У Баварии по словам Тухеля осталась одна цель на сезон- это финал ЛЧ. Первый шаг во вторник - это первый матч четвертьфинала с Арсеналом. В бундеслиге глобальных целей больше нет, второе или третье место большой разницы нет. В этой ситуации матч с Хайденхаймом отходит на второй план. Думаю их устроит победа в эконом режиме, не удивлюсь даже и потере очков. Хозяева, новички высшего дивизиона, проводят хороший сезон и просто так не сдаются.
Перейти к прогнозу
Хайденхайм
Бавария
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 3.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,8% от банка
Двадцать восьмой тур. Хайденхайм принимает Баварию. В первом круге дома сильнее была Бавария. По набранным очкам дома хозяева двенадцатые. По набранным очкам на выезде гости третьи. Хайденхайм новичок Бундеслиги, отличается довольно сильным характером, чего стоит матч против швабов в прошлом туре, когда команда чуть не одержала волевую победу. Но в последнее время они играют в ничью. У Баварии на следующей неделе матч в лиге чемпионов, с арсеналом можно играть, шансы равны. Поэтому, предположу, что этот матч Бавария не выиграет
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot