Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хайденхайм - Бавария

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.54
156 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет! Футбол, Германия, Бундеслига. Хайденхайм принимает на своем поле Баварию. Попробую зайти на фору гостей в этой игре в один мяч. Бавария проиграла в этом сезоне все, что только было можно. Сейчас они на втором месте и в трёх очках от третьего места. Когда как не сегодня нужно брать очки и обыгрывать одиннадцатую команду Бундеслиги? Хайденхайм имеет серию из семи игр без побед, не думаю, что именно на Баварии они прервут эту серию. Тем более в прошлой игре Бавария уступила дома принципиальному сопернику, думаю, что это будет дополнительной мотивацией и они покажут все свои возможности в этой игре. Тем более до Дортмунда они в трёх играх забили шестнадцать мячей. Поэтому считаю, что Бавария в этой игре должна громить соперника.
robot 6-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Хайденхайм - Бавария

Хайденхайм
Бавария
Прогноз П2
Кф 1.39
Сумма 18.4% от банка
Проигрыш -18,4% от банка
Бавария уступит в этом году чемпионство. Но есть риски выпасть и со второго места. В прошлом туре они по делу проиграли Дортмунду. Впереди лига чемпионов и можно предположить ротацию. А это даже хуже для Хайлена, так как игроки будут доказывать свою состоятельность и новые контракты. Класс команд существенно разница. Хайден крайне удачно для новичка провел первую половину и даже серия без побед оставляет их на высоком 11 месте. Бавария же опасна всегда и со всеми. В победе нет сомнений.
Перейти к прогнозу
Хайденхайм
Бавария
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 3.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,8% от банка
Двадцать восьмой тур. Хайденхайм принимает Баварию. В первом круге дома сильнее была Бавария. По набранным очкам дома хозяева двенадцатые. По набранным очкам на выезде гости третьи. Хайденхайм новичок Бундеслиги, отличается довольно сильным характером, чего стоит матч против швабов в прошлом туре, когда команда чуть не одержала волевую победу. Но в последнее время они играют в ничью. У Баварии на следующей неделе матч в лиге чемпионов, с арсеналом можно играть, шансы равны. Поэтому, предположу, что этот матч Бавария не выиграет
Перейти к прогнозу
Хайденхайм
Бавария
Прогноз ФОРА1 (+2)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
У Баварии по словам Тухеля осталась одна цель на сезон- это финал ЛЧ. Первый шаг во вторник - это первый матч четвертьфинала с Арсеналом. В бундеслиге глобальных целей больше нет, второе или третье место большой разницы нет. В этой ситуации матч с Хайденхаймом отходит на второй план. Думаю их устроит победа в эконом режиме, не удивлюсь даже и потере очков. Хозяева, новички высшего дивизиона, проводят хороший сезон и просто так не сдаются.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Новичок_на_ставках1989

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot