Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Унион Берлин - Байер 04

Прогноз: ИТМ2 (1.5) с коэффициентом 2.14
76 VRUR
5.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Германия. Бундеслига.
Я не знаю, что за пранк творит Бундеслига;) именно пранк, ведь все клубы испытывают проблемы с игрой с Байер в данной лиге, но вот Карабах, который уровень ниже средней команды из Бундеслиги, чуть ли не выиграл матч)
Нет, тут уже пора заканчивать шествие без проигрышное к тому же, со старта сезона никому не проиграли;) Бавария уже просто прибила себя гвоздями на втором месте, до первого не дойти никак.
Здесь жду , что Байер либо засушит, либо неожиданно для всех проиграет)
robot 6-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Унион Берлин - Байер 04

Унион Берлин
Байер 04
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.60
Сумма 7.9% от банка
Проигрыш -7,9% от банка
Раздумываю тут или над победой Униона или всё-таки на их индивидуальным тоталом и попробую сыграть поосторожней на второй вариант. Вообще Байеру пора уже проиграть, но настораживает то как они умеют и проявить характер забивая на последних минутах и не без доли везения наверное обходится, поэтому всё-таки я думаю что голы Униона взять будет безопаснее. Унион после очень плохого старта немножко оклемались и одержали несколько побед и это позволило им подняться из зоны вылета и сейчас у них вполне комфортное преимущество от последних трёх мест таблицы. Если смотреть по последним пяти играм то у команды есть две победы, если смотреть по играм дома то у них три победы и забивали они в четырех матчах из пяти, плюс три раза из пяти забили более гола. Таким образом в среднем на своём поле Унион забивает Чуть более голо за игру, что довольно неплохая статистика для ставки. Если посмотреть по гостевым играм Байера то у них два матча подряд с пропущенными голами И оба раза они пропустили более гола, поэтому думаю что всё-таки стоит рассмотреть более осторожный вариант и зайду на голы Униона в этом матче.
Перейти к прогнозу
Унион Берлин
Байер 04
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Байер почти чемпион Германии, но победы команде даются с огромным трудом в последнее время, оборона команды уязвима. Да и ничья вполне Байер устроит. Унион после смены тренера идет ни шатко ни валко, с атакой у команды есть проблемы.Матчи Униона очень закрытые. Думаю, что легкой прогулки у Байера ни будет, учитывая ослабленный ротацией состав. А если Байер и выиграет, то с разницей в 1 мяч.Надеемся на то что унион закроется и зацепит ничейку.
Перейти к прогнозу
Унион Берлин
Байер 04
Прогноз П2
Кф 1.63
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 28-го тура между «Унион Берлин» и «Байер». Матч пройдёт на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Унион Берлин»: Роннов; Доехи, Фогт, Лейте; Хедира; Триммель, Тусар, Шафер, Госенс; Вертессен, Волланд.
«Байер»: Градецки; Тапсоба, Тах, Хинкапи; Фримпонг, Джака, Паласиос, Гримальдо; Хофманн, Вирц; Шик.

«Унион Берлин»

В прошлом сезоне клуб показывал отличную игру и закрепился на 4-м месте. Сейчас коллектив выглядит удручающе. Команда базируется на 12-й строчке турнирной таблице, имея в своем активе всего 29 очков. Из 27 матчей Бундеслиги «Унион Берлин» проиграл 14, а выиграл 8. В последнем туре Бундеслиги обошлись без голов и разошлись миром с «Айнтрахт Ф». Жером Руссильон и Якоб Буск выбыли из игры из-за травм икроножных мышц, а Яник Хаберер выбыл из игры из-за проблем с мышцами.

«Байер»

Предыдущую кампанию коллектив закончил на 6-ой позиции. В этом сезоне «Байер» показывает невероятные результаты. Они не потерпели еще ни одного поражения в Бундеслиге. Сейчас клуб занимает лидирующее 1-е место в турнирной таблице, заработав к себе в актив 73 поинта. Из 27 игр у них 23 победы и 4 ничьи. У клуба лучшие результаты в обороне среди всех других команд: парни пропустили всего 19 голов. В крайнем туре Бундеслиги одержали победу над «Хоффенхайм» с минимальным преимуществом. В Кубке Германии забили 4 безответных гола от «Фортуна Дюссельдорф».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 12-го ноября прошлого года, «Байер» забили 4 безответных гола в ворота «Унион Берлин».

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Тут вариантов не много. Конечно же, «Байер» должны спокойно проходить «Унион Берлин» даже не смотря на то, что они играют дома и в последнее время показывали достойные результаты.

Прогноз на тотал

«Байер» должны показать результативную игру, богатую на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot