Получить
Реклама

Боруссия Дортмунд - Штутгарт

afera
afera /14
850.0
-17.39%

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - Штутгарт

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.83
100 VRUR
11.8% от банка
+9,8%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный матч по футболу в немецкой бундеслиге буки предлагают нам близкие котировки отдавая небольшое преимущество хозяевам поля но я рискну здесь проверить ставку на гостей они проводят хороший сезон лучший наверное с того времени когда выиграли бундеслигу сейчас они на ходу в десяти играх проиграли только один раз байеру в гостях который сейчас вне конкуренции и против дормунда оба матча в этом сезоне выиграли в первом круге и на кубок и вполне по силам опять выиграть
robot 6-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Боруссия Дортмунд - Штутгарт

Боруссия Дортмунд
Штутгарт
Прогноз П1
Кф 2.05
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 28-го тура между «Боруссия Д» и «Штутгарт». Матч пройдёт на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и начнётся в 19:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Боруссия Дортмунд»: Кобель; Райерсон, Хуммельс, Шлоттербек, Маатсен; Забитцер, Джан, Брандт; Санчо, Фуллкруг, Байно-Гиттенс.
«Штутгарт»: Нюбель; Вагноман, Стергиу, Ито, Миттельштадт; Мийо, Дауд, Стиллер, Фюрих; Гираси, Ундав.

«Боруссия Д»

Давайте поговорим про «Чёрно-жёлтых». В прошлом сезоне 2-й раз подряд заняли 2-е место. После отличного старта сезона, когда «Боруссия Д» не отставали от «Байер» и «Бавария», команда чуть-чуть сдала позиции. Сейчас парни занимают 4-е место в турнирной таблице, набрав 53 очка. За 27 выходов на поле команда одержала 15 побед, забила 55 голов, а пропустила 32. В последнем туре Бундеслиги одержали победу над «Бавария», забив 2 безответных гола.

«Штутгарт»

Поговорим про «Швабов». «Штутгарт» знает все о страхах вылета, поскольку в сезоне 2021/22 он финишировал 15-м, а затем обыграл команду второго уровня «Гамбург» в двухматчевом плей-офф и выжил в прошлый раз, но эта борьба кажется далеким воспоминанием, учитывая нынешнюю форму. За 27 матчей в этом сезоне клуб смог одержать 18 побед. Сейчас идут на 3-м месте с 57 очками. За эти игры забили 63 гола и пропустили 34 мяча. В последнем туре разошлись миром с «Хайденхайм», забив и пропустив по 3 гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 6-го декабря прошлого года, «Штутгарт» забили 2 безответных гола в ворота «Боруссия Д».

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки. Это точно будет напряженная игра двух сильных команд. «Боруссия Д» в последней игре показали невероятное выступление, а дома они могут создать максимальную опасность для соперников. Ожидаю, что хозяева продлят свою победную серию и сделаю ставку на их победу.  

Прогноз на тотал

Обе команды сильны в нападении, так что игра точно будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Штутгарт
Прогноз Ничья
Кф 4.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Штутгарт проводит отличный сезон. Сейчас они на третьем месте и в случае победы может сравняться с Баварией (Бавария пока проигрывает в своем матче). Боруссия пока вне лиги чемпионов. И тут тоже в случае даже ничьи они опередят Лейпциг и попадут туда. Обоим соперникам очки позарез нужны и в этом случае довольно высока вероятность ничьи. По сути шансы команд равны и больше шансов дают Боруссии лишь из-за домашнего матча.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot