Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч АЕК - Олимпиакос

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
20 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «АЕК» принимает на своем стадионе команду «Олимпиакос» в рамках 26-го тура «Суперлиги» Греции по футболу. Оба клуба идут на лидирующих позициях в чемпионате. Однако если гости идут на 3-й строчке, то хозяева занимают первое место в турнирной таблице. 

«АЕК»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает очень хорошо, на правах лидера чемпионата. За 25 игры команда смогла набрать 59 очков, благодаря чему и занимает первое место, претендуя на чемпионство и место в еврокубках. 
В январе клуб провел восемь игр, где уступил в чемпионате «ПАС Янина» со счетом 2:1, а также выиграл « Панатинаикос» со счетом 1:0, плюс победа в Кубке Греции над «Кифисиас» со счетом 3:0. Также была и победа над «Панетоликос» со счетом 4:1. Плюс победа в Кубке Греции над «Пансеррайкос» со счетом 3:0. Также была победа над «Ионикос» со счетом 1:2, и над «Пансеррайкос» со счетом 1:3. Плюс победа над «Арис» со счетом 3:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где три раза выиграл и один раз уступил своим соперникам. Сначала победа была в Кубке Греции над «Олимпиакос» со счетом 3:0, а чуть позже виктория была над «Левадиакос» со счетом 3:0. Победа была в матче против «Астерас» со счетом 2:0. Поражение было от «ПАОК» со счетом 2:0.
В марте клуб провел две игры, где переиграл «ОФИ» со счетом 0:3, и выиграл у «Атромитос» со счетом 0:1.
Есть в команде и лучший бомбардир, который является и лучшим в чемпионате – Гарсия, который забил одиннадцать голов и отдал три голевые передачи.

«Олимпиакос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 25 туров команда смогла набрать 53 очка, благодаря чему и занимает 3-е место в турнирной таблице и вполне может зацепиться за чемпионский титул. В январе клуб провел восемь матчей, где шесть раз смог выиграть и два раза сыграл вничью. Победы были в матчах против «ОФИ» со счетом 2:1, «Арис» со счетом 0:1, «Арис» со счетом 0:1, «Арис» с минимальным счетом 1:0, «Волос» со счетом 0:4, и над «Ионикос» со счетом 0:2. Плюс ничья в Кубке Греции с «Атромитос» со счетом 2:2, и ничья с «Атромитос» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел пять матчей, где два раза выиграл, два раза сыграл вничью и один раз проиграл своим соперникам. Победа была в матче против «Панетоликос» со счетом 6:1, ничья была с «ПАОК» со счетом 0:0, а вот поражение было от «АЕК» со счетом 3:0. Также была виктория в матче против «Ламия» со счетом 0:3. Плюс ничья с «Панатинаикос» со счетом 0:0.
В марте клуб провел одну игру, где крупно обыграл «Левадиакос» со счетом 6:0.
Есть в команде и лучший игрок, который забил двенадцать голов и отдал одну голевую передачу – Бакамбу. 

Очные встречи

За последние 50 матчей между собой в своей истории противостояний, в 29-ти выигрывали футболисты «Олимпиакос», еще в 12-ти случаях виктория была за игроками «АЕК». Плюс 9-ть встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в двух выигрывали футболисты «Олимпиакос» - 2:3 и 1:0. Плюс одна виктория у игроков «АЕК» - 3:0. Также два раза команды сыграли вничью со счетом 0:0 и 1:1.

Прогноз на матч «АЕК» - «Олимпиакос»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «АЕК». Клуб идет на первой строчке, плюс в последних матчах смотрится вполне неплохо. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу хозяев этого матча.
robot 12-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot