Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Арис Салоники - Янина

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.42
20 VRUR
0.9% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Арис» принимает на своем стадионе команду «ПАС Янина» в рамках 26-го тура «Суперлиги» Греции по футболу. Матч, где одна команда находится в середине турнирной таблицы, а вторая ближе к концу. Так вот, гости идут на 11-й строчке, а вот хозяева занимают 6-е место.

«Арис»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 25 игры клуб смог набрать 37 очков, благодаря чему и идет на 6-й строчке в турнирной таблице. 
В январе команда провела восемь игр, где минимально уступила «ПАОК» со счетом 1:0 и смогла выиграть «Астерас» со счетом 3:0, а также была минимальная победа над «Левадиакос» со счетом 1:0, плюс поражение от «Олимпиакос» со счетом 1:0. А также команда проиграла «Олимпиакос» со счетом 1:0, 1:0 и 0:1. А также победа над «Волос» со счетом 3:0. Плюс поражение от «АЕК» со счетом 3:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где два раза выиграл и два раза проиграл своим соперникам. Сначала поражение было от «Ионикос» со счетом 1:0, а чуть позже от «Панатинаикос» со счетом 1:2. Победа была в матче против «ОФИ» со счетом 0:3. Плюс победа над «Атромитос» со счетом 2:1. 
В марте клуб провел одну игру, где уступил «Ламия» со счетом 2:1.
Есть в команде несколько лучших игроков – Пальма, который забил семь голов и отдал две голевые передачи, и Грей, у которого шесть голов и две голевые передачи.

«ПАС Янина»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает не так ярко. За 25 игр команда смогла набрать лишь 23 балла, из-за чего и идет на 11-й строчке в турнирной таблице. Клуб также претендует на вылет в нижний дивизион.
В январе команда провела пять матчей, где два выиграла и один раз уступила своим соперникам и два раза сыграла вничью. Победы были над «АЕК» со счетом 2:1, и над «Левадиакос» со счетом 1:3. А вот поражение было от «Панатинаикос» со счетом 0:1. Ничья была в матче против «Атромитос» со счетом 1:1.«Панетоликос» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел четыре матча, и все четыре раза сыграл вничью. Ничьи были с «ОФИ» Со счетом 0:0, и с «Ионикос» со счетом 0:0, и с «Астерас» со счетом 1:1, и с «ПАОК» со счетом 0:0
В марте клуб провел один матч, где уступил «Волос» со счетом 0:1.
Также в команде есть и лучший игрок, который забил семь голов в чемпионате – Эррамуспе.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 28 раз, из которых в 14-ти выигрывали футболисты «Арис», еще в семи случаях виктория была за игроками «ПАС Янина». Плюс 7-мь матчей команды сыграли вничью.
За последние пять матчей между собой, в двух выигрывали футболисты «Арис» - 0:4 и 0:3. Плюс две виктории у игроков «ПАС Янина» - 2:0 и 0:5. А также один раз команды сыграли вничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Арис» - «ПАС Янина»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Арис». Клуб смотрится чуть получше своих соперников в турнирном положении. Да и выглядит как-то сильнее. Можно рискнуть, и поставить на викторию хозяев в этом матче.
robot 12-03-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot