Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Волос НФК - ПАОК

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.34
20 VRUR
0.9% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1340 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Волос» принимает на своем стадионе команду «ПАОК» в рамках 26-го тура «Суперлиги» Греции по футболу. Матч, где оба клуба входят в топ-5 чемпионата, плюс соседствуют по турнирной таблице. Однако если гости идут на 4-й строчке, то хозяева занимают 5-е место.

«Волос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 25 игры команда смогла набрать 39-ть очков, благодаря чему и идет на 5-м месте в турнирной таблице. 
В январе клуб провел шесть матчей, где уступил четыре раза своим соперникам и один раз сыграл вничью, плюс один раз смог выиграть. Победа была в матче против «Ионикос» со счетом 0:1. Ничья была в матче против «ОФИ» со счетом 0:0, а вот поражение было от «Олимпиакос» со счетом 0:4, также клуб проиграл и «Панатинаикос» в Кубке Греции со счетом 0:2. Плюс поражение от «Арис» со счетом 3:0, и от «Панетоликос» со счетом 2:3
В феврале клуб провел четыре матча, где дважды выиграл и потерпел поражение. Плюс ничья с «Ламия» со счетом 1:1. Победы были над «Левадиакос» со счетом 0:3, и над «Атромитос» со счетом 2:1. Поражение было от «Панатинаикос» со счетом 2:0.
В марте клуб провел одну игру, где обыграл «ПАС Янина» со счетом 0:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил шесть голов в чемпионате – Далетич.

«ПАОК»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 25 игр клуб смог набрать 51 балл, благодаря чему и идет на 4-й строчке в турнирной таблице, претендуя на медали место в еврокубках. 
В январе клуб провел восемь матчей, и шесть выиграл и два раза сыграл вничью. Победы были над «Левадиакос» со счетом 3:2, «Панатинаикос» (2:0 и 0:3), «Арис» со счетом 1:0, и над «Ламия» со счетом 0:3, а также и над «Каламата» в Кубке Греции со счетом 2:0. А вот ничья была с «ОФИ» со счетом 0:0, и с «Панатинаикос» со счетом 1:1
В феврале клуб провел четыре матча, где три раза сыграл вничью и одержал одну победу. Виктория была в матче против «АЕК» со счетом 2:0. Ничьи были с «Олимпиакос» со счетом 0:0, и с «Астерас» со счетом 2:2. Плюс ничья с «ПАС Янина» со счетом 0:0.
В марте клуб провел два матча, и оба раза выиграл. Победы были над «Ионикос» со счетом 6:0, и над «Ламия» со счетом 1:5.
Есть в команде и лучший игрок, который забил семь голов в чемпионате Греции – Оливейра.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 10-ть раз, из которых в восьми выигрывали футболисты «ПАОК», еще в двух матчах был зафиксирован ничейный результат.
За последние пять матчей между собой, в четырех выигрывали футболисты «ПАОК» - 3:0, 3:1, 0:4 и 3:1. Плюс одна игра завершилась ничейным результатом со счетом 4:4.

Прогноз на матч «Волос» - «ПАОК»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «ПАОК». Клуб находится в лучшем турнирном положении, плюс в очных встречах выглядит явно сильнее своих соперников. Также в последних матчах «ПАОК» смотрится куда получше. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу гостей.
robot 12-03-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot