Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Панетоликос - Ламия

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.10
20 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Панетоликос» принимает на своем стадионе команду «Ламия» в рамках 26-го тура «Суперлиги» Греции по футболу. Матч, где гости идут на 12-й строчке, а хозяева занимают 8-е место.

«Панетоликос»

Футбольный клуб в этом сезоне идет на правах середняка турнирной таблицы. За 25 игр команда смогла набрать 28 очков, из-за чего и идет на 8-й строчке. 
В январе команда провела пять игр, где выиграла у «Атромитос» со счетом 2:0 а также уступила «ОФИ» со счетом 0:4, плюс поражение от «АЕК» со счетом 4:1. Плюс ничья с «ПАС Янина» со счетом 1:1. Также была победа над «Волос» со счетом 2:3.
В феврале клуб провел четыре матча, где два раза сыграл вничью и один раз потерпел поражение. Плюс одна победа. Виктория была в матче против «Ионикос» со счетом 1:0. Ничья была в матче против «Левадиакос» со счетом 0:0, и с «Астерас» со счетом 0:0, а поражение было от «Олимпиакос» со счетом 6:1.
В марте клуб провел одну игру, где проиграл «Панатинаикос» со счетом 2:0.
Есть в команде и лучший игрок, который является и одним из лучших бомбардиров чемпионата. Карелис забил одиннадцать голов и находится на третьей строчке лучших бомбардиров.

«Ламия»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает крайне слабо и неубедительно. За 25 игр команда смогла набрать лишь 16-ть очков, из-за чего и идет на 12-м месте из 14-ти возможных в турнирной таблице, и является одним из главных претендентов на вылет в нижний дивизион. 
В январе команда провела восемь матчей, где трижды уступила своим соперникам и три раза смогла одержать викторию, плюс две ничьи. Единственные победы были в матче «Кубка Греции», где команда выиграла счетом 1:2 и вышла в следующую стадию, плюс над «Аполлон Паралимниу» со счетом 1:2 и 4:2. А вот два поражения были в чемпионате – от «Астерас» со счетом 3:0, и от «ПАОК» со счетом 0:3. Плюс поражение от «Ионикос» со счетом 0:2. Ничья была в матче против «Атромитос» со счетом 1:1, а также с «Левадиакос» со счетом 0:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где три проиграл и один раз сыграл вничью. Поражения были от «Панатинаикос» со счетом 2:0, и от «ОФИ» со счетом 1:4. Плюс поражение от «Олимпиакос» со счетом 0:3. Ничья же была в матче против «Волос» со счетом 1:1.
В марте клуб провел две игры, где выиграл у «Арис» со счетом 2:1, и уступил в Кубке Греции «ПАОК» со счетом 1:5.
Есть в команде и лучший игрок, который в «Суперлиге» Греции забил три гола – Де Винченти.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 16-ть раз, из которых в  пяти выигрывали футболисты «Панетоликос», еще в трех случаях виктория была за игроками «Ламия». Плюс восемь встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в трех выигрывали футболисты «Панетоликос» - 1:3, 1:0 и 1:3. Плюс одна виктория у игроков «Ламия» со счетом 1:2. Также один раз команды сыграли вничью со счетом 2:2.

Прогноз на матч «Панетоликос» - «Ламия»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Панетоликос». Клуб смотрится получше в турнирном положении, плюс в последних матчах выглядит в хорошей форме. Поэтому можно рискнуть и поставить на победный исход футболистов «Панетоликос» в этом матче.
robot 12-03-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot