Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Арис Салоники - ПАОК

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.40
20 VRUR
1.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Арис» принимает на своем стадионе команду «ПАОК» в рамках 27-го тура «Чемпионшипа» «Суперлиги» Греции по футболу. Матч, где гости идут на 4-й строчке, а хозяева занимают 5-е место в турнирной таблице.

«Арис»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 26 игр клуб смог набрать 40 очков, благодаря чему и идет на 5-й строчке в турнирной таблице. 
В январе команда провела восемь игр, где минимально уступила «ПАОК» со счетом 1:0 и смогла выиграть «Астерас» со счетом 3:0, а также была минимальная победа над «Левадиакос» со счетом 1:0, плюс поражение от «Олимпиакос» со счетом 1:0. А также команда проиграла «Олимпиакос» со счетом 1:0, 1:0 и 0:1. А также победа над «Волос» со счетом 3:0. Плюс поражение от «АЕК» со счетом 3:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где два раза выиграл и два раза проиграл своим соперникам. Сначала поражение было от «Ионикос» со счетом 1:0, а чуть позже от «Панатинаикос» со счетом 1:2. Победа была в матче против «ОФИ» со счетом 0:3. Плюс победа над «Атромитос» со счетом 2:1. 
В марте клуб провел две игры, где уступил «Ламия» со счетом 2:1. Плюс победа над «ПАС Янина» со счетом 3:1.
Есть в команде несколько лучших игроков – Пальма, который забил семь голов и отдал две голевые передачи, и Грей, у которого шесть семь и две голевые передачи.

«ПАОК»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. За 26 игр клуб смог набрать 54 балла, благодаря чему и идет на 4-й строчке в турнирной таблице, претендуя на медали место в еврокубках. 
В январе клуб провел восемь матчей, и шесть выиграл и два раза сыграл вничью. Победы были над «Левадиакос» со счетом 3:2, «Панатинаикос» (2:0 и 0:3), «Арис» со счетом 1:0, и над «Ламия» со счетом 0:3, а также и над «Каламата» в Кубке Греции со счетом 2:0. А вот ничья была с «ОФИ» со счетом 0:0, и с «Панатинаикос» со счетом 1:1
В феврале клуб провел четыре матча, где три раза сыграл вничью и одержал одну победу. Виктория была в матче против «АЕК» со счетом 2:0. Ничьи были с «Олимпиакос» со счетом 0:0, и с «Астерас» со счетом 2:2. Плюс ничья с «ПАС Янина» со счетом 0:0.
В марте клуб провел три матча, и все три раза выиграл. Победы были над «Ионикос» со счетом 6:0, и над «Ламия» со счетом 1:5. Также победа над «Волос» со счетом 0:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил семь голов в чемпионате Греции – Оливейра.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 57 раз, из которых в 22-х выигрывали футболисты «ПАОК», еще в 13-ти случаях виктория была за игроками «Арис». Плюс 22 матча завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей, в двух выигрывали футболисты «Арис» - 0:1 и 1:0. Плюс одна виктория у игроков «ПАОК» - 1:0. Также два матча завершились ничейным результатом – 0:0 и 0:0.

Прогноз на матч «Арис» - «ПАОК»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «ПАОК». Клуб находится в лучшем турнирном положении, плюс смотрится сильнее. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу гостей этого матча.
robot 19-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot