Получить
Реклама

Алмопос Аридеас - Ираклис 1908

Прогноз и ставка на матч Алмопос Аридеас - Ираклис 1908

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.85
20 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу футбольный клуб «Алмопос» принимает на своем стадионе команду «Ираклис» в рамках 16-го тура «Суперлиги-2» Греции по футболу. Матч, где одна команда находится в топ-6, а вторая в топ-10. Так вот, гости идут на 6-й строчке в турнирной таблице, а хозяева занимают 10-е место.

«Алмопос»

Футбольный клуб смотрится не так плохо. Команда находится в середине турнирной таблице. За 14-ть туров команда смогла набрать 17-ть очков, из-за чего и идет на 10-м месте в чемпионате.
В марте клуб провел лишь одну игру, где в рамках чемпионата сыграл вничью с «Теспротос» со счетом 1:1.
В феврале команда провел одну товарищескую игру, где уступил «Лариса» со счетом 3:0.
А вот в январе клуб провел пять матчей, где одна победа и четыре ничейных результата. Победа была в матче против «ПАОК-д» с минимальным счетом 0:1. А вот ничьи были с «Аполлон Ларисса» со счетом 0:0, с «Ники Волос» со счетом 2:2, «Ираклис Ларисса» со счетом 0:0 и с «Диагорас» со счетом 1:1.
Есть в команде и два лучших игрока, которые забили по два гола в чемпионате – Пападопулос и Петтас.

«Ираклис»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо в своем чемпионате. Команда за 13-ть туров смогла набрать 23 очка, из-за чего и идет на 6-й позиции в турнирной таблице.
В марте команда провела два матча, где одержала одну победу и один матч был прерван. Победа была в матче против «Теспротос» со счетом 1:4. А вот прерванный матч мог завершиться крупной победой со счетом 6:0, однако команде не повезло.
В феврале команда провела одну игру, где в рамках товарищеского матча минимально обыграла «Македоникос» со счетом 2:1.
В январе клуб провел пять матчей, где трижды одерживал победу и дважды уступил своим соперникам. Победы были над «ПАОК-д» со счетом 1:0, «Ираклис Ларисса» со счетом 0:3, и над «Диагорас» со счетом 2:1. А вот поражение было от «Ники Волос» со счетом 1:0, и от «Кардица» со счетом 1:0.
Есть в команде и лучший игрок, который забил 10-ть голов в чемпионате – Юбитана.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли пять матчей, где в трех выигрывали футболисты «Ираклис» - 6:0, 0:2 и 0:1. А также два раза команды сыграли вничью со счетом 1:1 и 0:0.

Прогноз на матч «Алмопос» - «Ираклис»

В этом матче в качестве фаворитов данного противостояния можно выделить футболистов «Ираклис». Клуб смотрится куда посильнее своих соперников. Также находится в лучшем турнирном положении. Помимо этого, в очных встречах выглядит явно сильнее. Поэтому можно рискнуть и поставить на победный исход футболистов «Ираклис» в этом противостоянии.
robot 24-03-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot