Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Левадиакос - Атромитос

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.10
20 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
В субботу футбольный клуб «Левадиакос» принимает на своем стадионе команду «Атромитос» в рамках 28-го тура «Группы вылета» Греции по футболу. Матч, где гости идут на 7-й строчке, а хозяева занимают 13-е место в турнирной таблице.

«Левадиакос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает не так уверенно. За 27 игр команда смогла набрать лишь 18-ть очков, из-за чего и идет на 13-м месте из 14-ти возможных, претендуя на вылет в нижний дивизион. 
В январе команда провела шесть матчей, где четыре проиграла и два раза сыграла вничью. Сначала поражение было от «ПАОК» со счетом 3:2, «Панатинаикос» со счетом 0:1, а чуть позже от «ПАС Янина» со счетом 1:3, плюс поражение в Кубке Греции от «Арис» со счетом 1:0. Ничья была в матче с «Астерас» со счетом 0:0, и с «Ламия» со счетом 0:0.
В феврале клуб провел четыре матча, где три проиграл и один раз сыграл вничью. Поражения были от «Волос» со счетом 0:3, и от «АЕК» со счетом 3:0, а также от «Атромитос» со счетом 1:0. Ничья же была в матче против «Панетоликос» со счетом 0:0.
В марте клуб провел три игры, где проиграл «Олимпиакос» со счетом 6:0. Плюс победа над «ОФИ» со счетом 2:0, и ничья с «ОФИ» со счетом 1:1.
Как и говорилось ранее, клуб участвовал в Кубке Греции, где в 1/8 финала уступил «Арис» со счетом 1:2 и выбыл из розыгрыша турнира.
Есть в команде и лучший игрок, который забил три гола и отдал одну голевую передачу в чемпионате – Моутиньо.

«Атромитос»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах середняка чемпионата. За 27 игр команда смогла набрать 32 очка, из-за чего и находится на 7-й строчке в турнирной таблице. 
В январе клуб провел шесть матчей, где собрал всю палитру – поражение, победа и четыре ничьи. Победа была в матче против «Ионикос» со счетом 2:0, ничья с «Олимпиакос» в Кубке Греции со счетом 2:2. А вот поражение от «Панетоликос» со счетом 2:0.  Плюс две ничьи с «Ламия» со счетом 1:1, и с «Олимпиакос» со счетом 1:1. Также ничья была в матче против «ПАС Янина» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел три игры, где уступил футболистам «Волос» со счетом 2:1, плюс минимальная победа над «Левадиакос» со счетом 1:0. Также поражение от «Арис» со счетом 2:1.
В марте клуб провел четыре игры, где сыграл вничью с «Астерас» со счетом 1:1. Также один раз команда потерпела поражение со счетом 0:1 от «АЕК». Плюс поражение от «Панатинаикос» со счетом 0:2. И победа над «Ионикос» со счетом 2:0.
Как и говорилось ранее, клуб участвовал в Кубке Греции, где в 1/8 финала уступил «Олимпиакос» со счетом 4:1, и тем самым выбыл из розыгрыша турнира.
Есть в команде и лучший игрок, который забил пять голов в чемпионате – Кьяртанссон.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 32 раза, из которых в восьми выигрывали футболисты «Левадиакос», еще в 13-ти случаях виктория была у игроков «Атромитос». Плюс 11-ть встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в трех выигрывали футболисты «Атромитос» - 1:0, 1:0 и 0:2. Также одна победа была у игроков «Левадиакос» со счетом 2:1. Плюс ничья со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Левадиакос» - «Атромитос»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Атромитос». Клуб находится в куда лучше форме, да и выглядит посильнее своих соперников. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу гостей этого матча.
robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot