Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Янина - ОФИ

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.90
20 VRUR
1.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?
В субботу футбольный клуб «ПАС Янина» принимает на своем стадионе команду «ОФИ» в рамках 28-го тура «Группы вылета» Греции по футболу. Матч, где гости идут на 10-й строчке, а хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице.

«ПАС Янина»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает не так ярко. За 27 игр команда смогла набрать лишь 23 балла, из-за чего и идет на 11-й строчке в турнирной таблице. Клуб также претендует на вылет в нижний дивизион.
В январе команда провела пять матчей, где два выиграла и один раз уступила своим соперникам и два раза сыграла вничью. Победы были над «АЕК» со счетом 2:1, и над «Левадиакос» со счетом 1:3. А вот поражение было от «Панатинаикос» со счетом 0:1. Ничья была в матче против «Атромитос» со счетом 1:1.«Панетоликос» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел четыре матча, и все четыре раза сыграл вничью. Ничьи были с «ОФИ» Со счетом 0:0, и с «Ионикос» со счетом 0:0, и с «Астерас» со счетом 1:1, и с «ПАОК» со счетом 0:0
В марте клуб провел три матча, где уступил «Волос» со счетом 0:1, проиграл «Арис» со счетом 3:1, и «Ламия» со счетом 2:0.
Также в команде есть и лучший игрок, который забил семь голов в чемпионате – Эррамуспе.

«ОФИ»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах середняка турнирной таблицы. За 27 игр клуб смог набрать лишь 27 очков, из-за чего и занимает 10-е место.
В январе команда провела пять игр, где сыграла вничью с «Волос» со счетом 0:0 и с «ПАОК» со счетом 0:0,  а также выиграла у «Панетоликос» со счетом 0:4. Плюс победа над «Астерас» со счетом 1:0. Также поражение от «Олимпиакос» со счетом 2:1.
В феврале клуб провел четыре матча, где два раза выиграл, потерпел поражение и один раз сыграл вничью. Победа была в матче против «Ламия» со счетом 1:4, а вот ничья была с «ПАС Янина» со счетом 0:0. Поражение было от «Арис» со счетом 0:3. Плюс победа над «Ионикос» со счетом 0:2. 
В марте клуб провел три игры, где уступил «АЕК» со счетом 0:3. Также было поражение от «Левадиакос» со счетом 2:0. Плюс ничья с «Левадиакос» со счетом 1:1.
Клуб участвовал в Кубке Греции, где дошел до 1/16 финала и уступил «Кифисиас» с минимальным счетом 1:0. 
Есть у команды и несколько лучших игроков – Тораль, который забил шесть голов и отдал две голевую передачу.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 23 раза, из которых в семи выигрывали футболисты «ОФИ», еще в семи победа была за игроками «ПАС Янина». Плюс 9-ть встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в одном выигрывали футболисты «ОФИ» со счетом 2:1. Плюс четыре ничьи – 0:0, 2:2, 1:1 и 1:1.

Прогноз на матч «ПАС Янина» - «ОФИ»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «ОФИ». Клуб выглядит чуть посильнее. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу гостей этого матча.
robot 1-04-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot