Получить
Реклама

ФК Нижний Новгород - Ростов

ArtemGeorge
ArtemGeorge
1013.0
-4.72%

Прогноз и ставка на матч ФК Нижний Новгород - Ростов

Прогноз: Проход дальше 2-я команда с коэффициентом 1.92
100 VRUR
9.9% от банка
+9,1%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Считаю кф необоснованными, хотя и не сказать, что Ростов сильный фаворит. Но все-таки состав у них как минимум не хуже, также фактор Карпина частенько решает. Да и Еврокубков лишены, следовательно будут играть на полную. Крайний матч как раз таки был между этими же командами, там Ростов победил 2-1, хотя и сыграли отвратительно, умеют привозить себе. Ну и пенальти был не 100%-ым на 94ой минуте, который и принес победу. Хотя те, кто следит за Ростовом, частенько видят такие происшествия (это прям закономерность, которая не один раз происходила в этом сезоне, что именно в концовке Ростов заносит всеми правдами и не правдами нужный им исход). Для меня Ростов здесь фаворит, где-то 1.65-1.75 на них бы давал, и больше 2ки на НН.
Также стоит отметить, что хоть команды и отдыхали 4 дня, но все же хозяева ведут борьбу за выживание и у них следующая встреча за "6 очков" против Торпедо 19.03 (через три дня). МОжет быть частичная ротация (хотя и 3 дня должно хватать на восстановление), но условно даже 1-2 игрока могут выйти не с первых минут. уже ранее имеющиеся травмированные.
Ну и всплыла информация о том, что часть игроков заболела (в нескольких источниках). Верить им или нет, не то что бы основной аргумент для меня.
Считаю, что и в основных составах Ростов должен забирать 7/10 матчей. А уж тем более тут ставка на проход.
Удачи!
КапитанЗабияка 17-03-2023, 02:47

Другие прогнозы пользователя ArtemGeorge

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot