Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Венгрия - Эстония

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.93
50 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

В четверг Венгрия в рамках товарищеской встречи примет на своем поле Эстонию. Хозяева сейчас находятся в хорошей форме и едва не выиграли свою группу в Лиги Наций, уступив первую строчку лишь Италии.

Стадион

Поединок состоится в Венгрии в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена» в 21:30 МСК.

Венгрия

Венгрия своей игрой оставляет противоречивое впечатление, команда способна обыграть на выезде Англию 4:0, а затем потерять очки в противостоянии с условным Люксембургом. Осенью самобытный коллектив стал одной из главных сенсаций в Лиге Наций, команда заняла в сильной группе вторую строчку и отправила в низший дивизион сильных англичан. Главный тренер Марко Росси исповедует атакующий футбол, свой последний поединок провели 21 ноября против Греции и одержали победу 2:1. Тренерский штаб использовал расстановку 3-4-2-1. Венгры умеют играть против сильных сборных и чувствуют себя лучше во время игры с топ-клубами. Нейтральным болельщикам коллектив нравится за счет самоотверженности и атакующей игры даже в поединках с грандами. При этом, коллектив не обладает глубиной состава и звездами даже европейского уровня, в полузащите выделяется лишь фамилия Собослаи, большинство спортсменов выступают в немецком первенстве. Росси редко использует ротацию состава, предпочитая играть одними и теми же игроками. Большую роль играют в сборной фланги, через которые строится атакующая игра. И здесь сейчас у тренерского штаба есть проблемы – в Венгрии нет достойного кандидата на левый фланг, приходится ставить на эту позицию универсальных футболистов.   

Эстония

Эстония не блещет стабильностью и окончательно превратилась в сборную-карлика на европейском уровне, слабейшую на континенте. Падение уровня клубного чемпионата отразилось на подборе игроков в национальной сборной, к тому же если раньше эстонцы стремились уезжать в Европу еще в молодости и выступали в РПЛ, то теперь все чаще они остаются в родной стране. Как итог – команда попала в самый низший дивизион Лиги Наций. В отличии от многих других команд, не попавших на мундиаль, эстонцы провели значительно больше матчей, участвовали в Кубке Балтии. В январе 2023 года Эстония одержала победу над Финляндией в товарищеской игре со счетом 1:0, до этого была зафиксирована ничья с Исландией 1:1. Команду возглавляет датчанин Томас Хэберли, он использует расстановку 5-3-2. Самое слабое место – оборона, в нападении хочется выделить форварда Сорга. Кстати относительно недавно Эстония попала в скандал, когда была опубликована совместная фотография с тренером сборной России Карпиным. Спортсменом пришлось извиняться перед болельщиками, которые устроили травлю на игроков команды за этот поступок.  

Очные встречи

Соперники провели между собой 6 матчей, у Венгрии 4 победы и одно поражение. Периодически встречи между оппонентами получаются крайне результативными, в трех поединках забивалось минимум пять голов. Последний раз оппоненты встречались в 2018 году, тогда была зафиксирована победа венгров 2:0. 

Прогноз на матч Венгрия – Эстония

Сборная Венгрии по всем показателям превосходит своего оппонента, фактор домашнего поля заставит хозяев действовать в атакующей манере – болельщики соскучились по парням. Рекомендованная ставка на поединок – ТБ. 

robot 23-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot