Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Аргентина - Панама

Прогноз: ТМ (4.5) с коэффициентом 1.90
47 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу Аргентина на своем поле встретится с командой Панамы. Для действующего чемпиона мира это будет первый матч после завоевания важнейшего в мировом футболе трофея.

Стадион

Поединок состоится в Аргентине в Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль» в 03:00 МСК.

Аргентина

Аргентина сумела выиграть титул сильнейшей команды мира, хотя турнир начался для коллектива с чудовищного поражения от Саудовской Аравии в первом туре. Это фиаско поставило команду в затруднительное положение – каждый матч стал фактически равноценен плей-офф. Латиноамериканцы показали интересный футбол, а финальный матч с Францией вошел в историю. Наконец, проявил лидерские качества Месси и в нужный момент повел партнеров вперед, победа на мундиале закрыла извечный спор о величии латиноамериканца и Криштиану Роналду. Лео и так боготворили на родине, теперь же он кумир для миллионов граждан своей страны, достаточно посмотреть какая толпа окружила его во время ужина в ресторане. Однако теперь на игроке двойная ответственность – статус чемпиона мира не позволяет расслабляться даже в товарищеских играх. Аргентина постарается выложиться на максимум перед своими болельщиками, но не факт, что главный тренер будет использовать основной состав, так что возникают резонные вопросы о качестве игры и реализации моментов. Лионель Скалони использует расстановку 4-3-3, перед встречей он рассказал о мотивации своих подопечных на пресс-конференции: «Я еще раз поблагодарил футболистов за завоевание трофея. Мы много праздновали, но пора писать новую главу, жизнь не стоит на месте и футбол тоже. Мы выиграли ЧМ, и теперь нам станет гораздо тяжелее, чем раньше. Все будут хотеть победить нас еще сильнее, чем когда-либо. Нам необходимо больше энергии от каждого, потому что сейчас все будет сложнее». А пока пресса обсуждает новую форму национальной команды, на которой появились три звезды.   

Панама

Панама не самый сильный коллектив в Северной Америки, попадание на чемпионат мира в 2018 году стало сенсацией. Латиноамериканцев возглавляет испанский специалист Томас Кристиансен, он использует классическую расстановку 4-4-2. Команда выступает в Лиге Наций КОНКАКАФ и располагается на первой строчке в таблице. Впереди у Панамы самый важный матч на этом отрезке – встреча с Коста-Рикой. Между оппонентами сейчас разница  в 4 балла – если коллектив сумеет в гостях не проиграть, то гарантирует себе выход в полуфинал. Поражение серьезно осложнит турнирные перспективы, так как у Коста–Рики в запасе один матч. Свой последний поединок Панама провела против Гватемалы в середине марта и сыграла вничью 1:1. С Аргентиной подопечные Кристиансена будут играть вторым номером строго на контратаках, класс футболистов, особенно в обороне, несопоставим. 

Очные встречи

Соперники провели между собой два матча, оба раза сильнее оказалась Аргентина – победа 3:1 в товарищеской игре и разгром 5:0 на Кубке Америки.

Прогноз на матч Аргентина – Панама

В этом матче большинство болельщиков ожидают увидеть разгромный счет, фанаты Месси ждут от своего любимца россыпь голов в матче против не самого сильного соперника. Однако я не уверен, что здесь команды порадуют нас результативностью – ставим на ТМ. 


robot 24-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot