Получить
Реклама
47h
47h
3060.0
-12.54%

Прогноз и ставка на матч Sint Maarten - Bonaire

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.92
153 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Сыграем вот так. Лига Наций КОНКАКАФ, Лига С.

Был у нас разбор матча Сен-Мартена, теперь пришел черед их соседей - Синт-Мартина. Это голландская сторона, как, кстати, и Бонэйр. Так что некое голландское противостояние у нас тут. Синт-Мартен - слабая команда, которая, однако, очень хорошо показывала себя в атаке. Понятно, что в группе Американские Виргинские острова и Теркс и Кайкос, которые слабее. Там была аномальная игра как раз с Теркс и Кайкос, где Синт-Мартин отгрузил своим соперникам аж 8 мячей. В остальном же, ничего примечательного - довольно посредственный состав.

Бонэйр - команда поинтереснее. Он очень хорошо показал себя в предыдущих розыгрышах, команда реально заслуживает первой строчки. В составе Бонэйра игроки из низших лиг Нидерландов и внутреннего чемпионата, который по меркам карликовых карибиских стран вполне неплохой. Состав тут, очевидно, сильнее, чем у хозяев, но котировки продолжают расти. Возможно, мы увидим опять тренд на аутсайдеров в действии, поэтому подстрахуемся на 2 гола. Можно и победу пробовать за такие кэфы тоже, когда идет явный разворот в пользу хозяев. Почти 2.4 на гостей - слишком сильный перебор.

В первом матче на поле Бонэйра команды сыграли 2:2. Тогда Бонэйр обидно упустил победу, пропустив в концовке 2 мяча. Посмотрим, как будет тут, но атака у Бонейра, да и сам состав, в сравнении с другими участниками этой группы, сильный. В первом матче Бонэйр у себя на поле шел фаворитом аж за 1.20. Тут же почти 2.40. Слишком сильно перекошена линия. В Синт-Мартин особо не верится. Думаю, что гостям 2-3 вполне посильно забить, да и победить тоже. Низовой матч возможен, но я тоже в него не очень верю.
Sergej_638 26-03-2023, 08:50

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot