Получить
Реклама

Оахака - Атлетико Ла-Пас

Прогноз и ставка на матч Оахака - Атлетико Ла-Пас

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.77
8 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех ценителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! Следующая игра в лиге Экспансьон Клаусура показалась мне довольно интересной и хочу вместе с вами её разобрать. Завтра в рамках тринадцатого тура на поле городского стадиона Оахака-де-Хуарес встретятся коллективы «Алебрихес де Оахака» и «Атлетико Ла-Пас». Матч стартует в 02:05 по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму команд и их последние успехи и неудачи. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку. Поехали!

Возможные составы

«Алебрихес де Оахака»: Шавез – Арреола – Рейес Круз – Сантос – Олагез Урбина – Кортес – Гомез – Эррера – Гонсалез Сандовал – Канозалез – Крус.
«Атлетико Ла Пас»: Морено – Руис – Джусто – Зурита Джинез – Бенитез – Моралес – Сала – Сантос – Кастелланос Гутьеррез – Морагрега – Гомез Дел Росал.

«Алебрихес де Оахака»

Давайте поведаю вам про «Алебрихес». В прошлом сезоне «Алебрихес де Оахака» стали чемпионами Экспансьон Клаусура. В Апертуре смогли добраться до 1/8 плей-оффа. На данный момент держатся на четырнадцатой строчке турнирной таблицы. За двенадцать выходов на поле клуб одержал три победы, забил двадцать голов, пропустил двадцать один мяч и заработал в свой актив тринадцать поинтов. А за последние пять выходов на поле команда сыграла три матча вничью и выиграли лишь две игры. В восьмом туре у себя дома разгромно обыграли «Коррекаминос», забив четыре безответных гола. В девятом туре сыграли в гостях у «Тапатио». Тогда «Алебрихес де Оахака» вели с перевесом в один мяч, но пропустили пенальти во втором туре и в итоге завершили игру вничью. Стоит отметить Армандо Гонсалеза Сандовал, который приносит голы в команду уже три игры подряд. Матч десятого тура в гостях у «Райа» закончился с равным счётом (1:1). В одиннадцатом туре приняли у себя дома «Леонес Негрос». Тогда коллективы также закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по два мяча. В двенадцатом туре показали невероятную игру в гостях у «Сакатекас Минерос», обыграв соперников со счётом (3:6). Тогда невероятный вклад в победу принёс Кристиан Каносалез, который оформил покер. Радует, что в коллективе нет травмированных или дисквалифицированных игроков.

«Атлетико Ла Пас»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у «Атлетико Ла Пас». В Апертура не смогли выйти в плей-офф. В чемпионате парни заняли шестнадцатое место, имея в своём активе двадцать два забитых гола, тридцать два пропущенных мяча и семнадцать очков. Сейчас в Клаусура базируются на двенадцатой строчке турнирной таблицы, имея пятнадцать поинтов в своём активе. Статистика забитых и пропущенных голов составляет семнадцать против девятнадцати. За последние пять игр команда одержала только лишь две победы. Матч восьмого тура завершился поражением от «Леонес Негрос» со счётом (3:2). В девятом туре у себя дома одолели с перевесом в один мяч «Алакранес Дуранго». В десятом туре разгромно одолели на родной земле «Коррекаминос», закатив в ворота соперника четыре мяча, а пропустив лишь один. Стоит отметить великолепную игру Адриана Джасто, который смог оформить хет-трик в этой игре. В одиннадцатом туре сыграли в гостях у «Пумас Тобаско». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В двенадцатом туре разошлись миром с «Дорадос де Синалоа» (1:1). Радует отсутствие в команде травмированных футболистов.

Личные встречи

А что тут писать? Тут и писать нечего, дорогие друзья. Данные коллективы встречались на поле всего один единственный раз. Тридцатого сентября прошлого года «Атлетико Ла-Пас» смогли одержать победу с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. На самом деле, у обоих коллективов есть все шансы одержать завтра победу. Каждый клуб является для другого непростым и неудобным соперником. Поэтому, предлагаю не пытаться предсказать победителя, а сделать ставку на то, что обе команды смогут забить гол.
robot 25-03-2023, 04:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot