Получить
Реклама

ФК Канкун - Симарронес

Прогноз и ставка на матч ФК Канкун - Симарронес

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.70
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол. Многие из вас не знают, но в Мексики тоже есть довольно интересные игры. Уже завтра в лиге Экспансьон Клаусура в рамках тринадцатого тура сойдутся команды «Канкун» и «Тепатитлан де Морельос». Игра пройдёт на стадионе «Олимпико Андрес Кинтана Роо» и стартует в 04:05 по московскому времени. Давайте посмотрим на последние успехи и неудачи коллективов и примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Канкун»: Ресендез – Ортега – Гарсия Мартинез – Тамай – Алонзо – Эгуаде – Дэниел – Хернандез – Тамай – Лорона Агьюлар – Траоре.
«Симарронес Сонора»: Эспиноза Руиз – Васкез Гарза – Торрес Мендес – Сааведра Руиз – Гарсия Санчо – Лопез – Торрес Уллоа – Акуна – Ареллано Миранда – Джименез Хернандез – Перальта.

«Канкун»

Что я могу рассказать вам про «Игуан»? В прошлом сезоне смогли достичь лишь одиннадцатого места. На данный момент держатся на пятнадцатой строчке турнирной таблицы имея в своём активе двенадцать поинтов, двенадцать забитых голов и шестнадцать пропущенных мячей. За последние пять выходов на поле клуб смог одержать только лишь две победы. Матч восьмого тура против «Райя» не порадовал нас никакими голами. А в девятом туре в родных стенах удалось одолеть «Атлетико Морелия», закатив единственный гол за весь матч в исполнении Кайру Мустафа. В десятом туре потерпели неудачу в гостях у «Тласкала», пропустив в свои ворота один мяч, но не забив ни одного. В одиннадцатом туре в жесточайшей борьбе одержали победу над «Сакатекас Минерос» с минимальным преимуществом. Стоит отметить нападающего Луиса Лорона, который смог оформить дубль. В двенадцатом туре потерпели поражение в гостях у «Тепатитлан де Морельос» с перевесом в один мяч.  Что касается травмированных футболистов в коллективе, то их нет. И это прекрасно.

«Симарронес Сонора»

Давайте расскажу вам про «Симарронес Сонора». В прошлом сезоне Клаусура смогли добраться до восьмого места. В Апертура закончили своё выступление, проиграв в полуфинале. Сейчас парни идут на шестой строчке турнирной таблицы, имея за плечами пять побед, тринадцать забитых голов, восемь пропущенных мячей и восемнадцать заработанных очков. За последние пять матчей клуб одержал только лишь одну победу. В восьмом туре у себя дома одержали победу над «Дорадос де Сионалоа», закатив в ворота соперника два безответных мяча. В девятом туре провели игру в гостях у «Коррекаминос». Тогда коллективы решили обойтись без голов и завершить матч с ничейным счётом. Матч десятого тура против «Пумас Тобаско» также не порадовала на никакими голами. В одиннадцатом туре проиграли в гостях у «Тапатио», пропустив единственный гол за всю игру. В двенадцатом туре разошлись миром с «Слеайа», забив друг другу по одному голу. Что не может не радовать, так это отсутствие травмированных и дисквалифицированных футболистов в коллективе.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Симарронес Сонора» лишь раз смогли одержать победу. Один раз победителями выходили «Канкун». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать восьмого июля прошлого года, команды не забили друг другу ни одного гола и закончили встречу с ничейным счётом.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Стоит отметить, что в последнее время «Канкун» показывает неплохие результаты на родном стадионе. «Симарронес Сонора» же, напротив, на выездах не забивала уже три матча подряд. Я предлагаю поверить вам в успех хозяев и зарядить ставку на их победу!
robot 25-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot