Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мексика - Ямайка

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.65
43 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

В понедельник Мексика на своем поле в рамках 6 тура группового этапа Лиги наций КОНКАКАФ примет Ямайку. Матч имеет огромное значение для обеих команд, победитель противостояния выйдет в следующий этап.

Стадион

Поединок состоится в Мехико на стадионе «Ацтека» в 03:00 МСК.

Судья

Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Исмаилом Эльфатом из США.

Мексика

Мексика располагается на первой строчке в группе, команда набрала 7 очков, разница забитых и пропущенных голов – 6:1. Мексиканцы традиционно мощно выглядят в Северной Америке и могут позволить себе тактические эксперименты во время турниров, тренерский штаб часто использует футболистов исключительно из национального первенства. Кстати, чемпионат Мексики нельзя назвать слабым, клубы имеют финансовые возможности привлекать высококлассных легионеров, в том числе из Европы. Зимой в сборную сватали Бьелсу, но харизматичный наставник так и не возглавил «ацтеков», сейчас в команде работает Диего Кокка. 24 марта он одержал важную победу над Суринамом 2:0 на выезде, использовал расстановку 4-2-3-1. Сейчас в команде минимум легионеров из других стран, тренерский штаб сделал ставку на сыгранность игроков, использует сочетания, которые неплохо показывают себя в клубах. Стоит отметить роль фланговых нападающих, которые иногда располагаются на острие. Мексика любит и умеет прессинговать, опасна при розыгрышах стандартов. 

Ямайка

Ямайка располагается на втором месте в группе, имеет в активе 5 очков, разница забитых и пропущенных голов – 5:3. В Мексике островитянам надо будет рисковать, даже ничья устроит хозяев поля. При этом состояние команды не вызывает оптимизма у болельщиков. В марте Ямайка провела две товарищеские встречи с Тринидадом и Тобаго и не сумела забить ни одного гола – ничья 0:0 и поражение 0:1. Команду возглавляет исландец Хеймир Хадльгримссон, экстравагантное решение местной федерации. Специалист в последнем матче использовал расстановку 4-5-1. При нем команда выглядит не самым лучшим образом, имеет проблемы с результативностью. Островитяне имеют в составе несколько ярких футболистов, выступающих в Европе, но слишком слабо выглядит оборона. В Мексике Ямайка едва ли будет рисковать с первых минут, коллектив будет действовать вторым номером, так что основные события встречи произойдут во второй половине поединка, когда островитянам придется раскрываться. 

Очные встречи

Соперники провели между собой 21 матч, у Мексики 14 побед и три поражения. В первом круге был зафиксирован счет 1:1, несмотря на то, что подавляющим преимуществом владели мексиканцы, именно они были в роли отрывающихся. 

Прогноз на матч Мексика – Ямайка

Мексика – прагматичный коллектив, который явно не будет сломя голову нестись в атаку. Рекомендованная ставка на поединок – ТМ, я не верю, что Ямайка способна забить на выезде даже один гол. 

 

robot 27-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot