Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Симарронес - Оахака

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.86
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол. Многие из вас не знают, но в Мексики тоже есть довольно интересные игры. Уже завтра в лиге Экспансьон Клаусура в рамках четырнадцатого тура сойдутся команды «Симарронес Сонора» и «Алебрихес де Оахака». Игра пройдёт на стадионе «Эроэ де Накосари» и стартует в 06:05 по московскому времени. Давайте посмотрим на последние успехи и неудачи коллективов и примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Симарронес Сонора»: Эспиноза Руиз – Васкез Гарза – Торрес Мендес – Сааведра Руиз – Гарсия Санчо – Лопез – Торрес Уллоа – Акуна – Ареллано Миранда – Джименез Хернандез – Перальта.
«Алебрихес де Оахака»: Шавез – Арреола – Рейес Круз – Сантос – Олагез Урбина – Кортес – Гомез – Эррера – Гонсалез Сандовал – Канозалез – Крус.

«Симарронес Сонора»

Давайте расскажу вам про «Симарронес Сонора». В прошлом сезоне Клаусура смогли добраться до восьмого места. В Апертура закончили своё выступление, проиграв в полуфинале. Сейчас парни идут на пятой строчке турнирной таблицы, имея за плечами шесть побед, пятнадцать забитых голов, девять пропущенных мячей и двадцать одно заработанное очко. За последние пять матчей клуб одержал только лишь одну победу. В девятом туре провели игру в гостях у «Коррекаминос». Тогда коллективы решили обойтись без голов и завершить матч с ничейным счётом. Матч десятого тура против «Пумас Тобаско» также не порадовала на никакими голами. В одиннадцатом туре проиграли в гостях у «Тапатио», пропустив единственный гол за всю игру. В двенадцатом туре разошлись миром с «Слеайа», забив друг другу по одному голу. В тринадцатом туре смогли одержать победу с минимальным преимуществом в гостях у «Канкун». Что не может не радовать, так это отсутствие травмированных и дисквалифицированных футболистов в коллективе.

«Алебрихес де Оахака»

Давайте поведаю вам про «Алебрихес». В прошлом сезоне «Алебрихес де Оахака» стали чемпионами Экспансьон Клаусура. В Апертуре смогли добраться до 1/8 плей-оффа. На данный момент держатся на пятнадцатой строчке турнирной таблицы. За тринадцать выходов на поле клуб одержал три победы, забил двадцать один гол, пропустил двадцать три мяча и заработал в свой актив тринадцать поинтов. А за последние пять выходов на поле команда сыграла три матча вничью и выиграли лишь одну игру. В девятом туре сыграли в гостях у «Тапатио». Тогда «Алебрихес де Оахака» вели с перевесом в один мяч, но пропустили пенальти во втором туре и в итоге завершили игру вничью. Стоит отметить Армандо Гонсалеза Сандовал, который приносит голы в команду уже три игры подряд. Матч десятого тура в гостях у «Райа» закончился с равным счётом (1:1). В одиннадцатом туре приняли у себя дома «Леонес Негрос». Тогда коллективы также закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по два мяча. В двенадцатом туре показали невероятную игру в гостях у «Сакатекас Минерос», обыграв соперников со счётом (3:6). Тогда невероятный вклад в победу принёс Кристиан Каносалез, который оформил покер. В тринадцатом туре потерпели поражение в родных стенах от «Атлетико Ла-Пас» с перевесом в один мяч. Радует, что в коллективе нет травмированных или дисквалифицированных игроков.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Симарронес Сонора» дважды смогли одержать победу. Один раз победителями выходили «Алебрихес де Оахака». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать третьего июля прошлого года, коллективы закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. На самом деле, завтра оба клуба имеют все шансы забрать победу. Каждый коллектив является для другого непростым и неудобным соперником. Поэтому, исходя из равенства сил, предлагаю не пытаться предсказать победителя, а сделать ставку на то, что обе команды смогут оформить хотя бы один гол.
robot 29-03-2023, 08:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot