Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Керетаро - Крус Асуль

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
7 VRUR
1.1% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей мексиканского футбола! Очень счастлив сообщить вам, что завтра пройдёт следующий тур Лиги МХ Клаусура! Хочу вам рассказать про один довольно занимательный матч. На поле стадиона «Ла Коррехидора» встретятся коллективы клубов «Керетаро» и «Крус Асуль». Матч стартует в 06:05 по московскому времени. Давайте решим, какую лучше всего выбрать ставку, чтобы увеличить баланс нашего счёта. Но для этого нужно будет посмотреть последние исходы игр клубов и на их текущую форму. Так что вперёд изучать!

Возможные составы

«Керетаро»: Алкала – Мадуена – Баланта – Фернандес – Роджас – Лопез – Ривера – Эрнандес – Баррера – Сепулведа Санчез – Суньига.
«Крус Асуль»: Андрес Гильермо – Диаз – Домингаз – Гуерреро – Гутьеррез – Лира – Ротонди – Антуна – Мартинес – Мори – Родригес.

«Керетаро»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у «Белых Петухов». В Апертура им и мечтать не стоило о плей-офф. В чемпионате заняли заключительное восемнадцатое место. В Клаусура сейчас занимают семнадцатую строчку турнирной таблицы, имея за своими плечами одну победу за одиннадцать игр, девять забитых голов, семнадцать пропущенных мячей и девять заработанных поинтов. За последние пять выходов на поле смогли одержать только лишь одну победу. В восьмом туре разошлись миром с «Мазатлан». В девятом туре сыграли в гостях у «Некакса». Тогда команды закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В десятом туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Толука». В одиннадцатом туре пропустили два безответных гола от в гостях у «Атлетико Сан-Луис». Игра двенадцатого тура против «Хуарес» закончилась с равным счётом (2:2). Радует, что в коллективе нет травмированных или дисквалифицированных футболистов.

"Крус Асуль"

Давайте посмотрим на текущее состояние девятикратных чемпионов Мексики. «Крус Асуль» на сегодняшний день выступает не только в Кубке Мексики, но и в лиге МХ. Там парни смогли дойти до четвертьфинала. Сейчас в Клаусура идут на восьмом месте, имея за плечами пять побед за одиннадцать игр, двенадцать забитых голов, тринадцать пропущенных мячей и шестнадцать заработанных поинтов. А за последние пять выходов на поле удалось одержать четыре победы. В матче против «Атлас» одержали победу с минимальным преимуществом. С таким же исходом прошла встреча девятого тура против «Хуарес». В десятом туре уступили в гостях у «Мазатлан» со счётом (3:1). В одиннадцатом туре обыграли с перевесом в один мяч «Пумас». В двенадцатом туре одержали победу над «Атлетико Сан-Луис», забив единственный гол за всю встречу. Что касается травм, то все футболисты в коллективе полностью здоровы и готовы завтра выйти на поле.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Крус Асуль» четыре раза смогла одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Керетаро». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать восьмого августа прошлого года, «Крус Асуль» смогли обыграть соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. Исходя из написанного выше понятно, что «Крус Асуль» находится куда в более лучшей форме, чем будущие соперники. Однако, «Керетаро» за десять домашних игр проиграли всего два раза. а у «Крус Асуль» за пять выездов три поражения и одна победа… Учитывая всё это я предлагаю вам рискнуть и сделать ставку на то, что игра завершится с ничейным исходом. Теперь, когда ставки сделаны, можно предвкушать наслаждение от будущего матча. Желаю вам удачных ставок, вкусных коэффициентов и приятного просмотра этого замечательного вида спорта! До встречи в разборах следующих футбольных матчей!  
robot 30-03-2023, 08:35
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot