Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Банга - Хегельманн

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.65
20 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу футбольный клуб «Банга» принимает на своем стадионе команду «Хегельманн» в рамках 5-го тура «Первого дивизиона» Литвы по футболу. Матч, где гости идут на 5-й строчке, а хозяева занимают 7-е место в турнирной таблице.

«Банга»

Футбольный клуб в этом сезоне идет слабовато в чемпионате. Клуб за четыре тура смог набрать три очка, из-за чего и идет на 7-й строчке в турнирной таблице. 
В марте клуб провел четыре матча, где трижды уступил своим соперникам и один раз одержал победу. Победа была в матче против «Джюгас Тельшяй» со счетом 2:0. А вот поражения были от «Дайнава Алитус» со счетом 2:1, «Жальгирис» со счетом 1:0, и от «Паневежис» со счетом 0:4.
В феврале клуб провел шесть матчей, где два раза выигрывал, один раз одержал ничью и трижды уступил своим соперникам. Победы были над «Гробина» со счетом 0:4, «Елгава» со счетом 0:2. Ничья была с «Метта/ЛУ» со счетом 3:3. А вот поражения были от «Лиепая» со счетом 4:0, «Тукумс 2000» со счетом 0:1, и от «Кауно Жальгирис» со счетом 3:0.

«Хегельманн»

Футбольный клуб в этом сезоне смотрится пока что неплохо. Команда за четыре тура смогла набрать шесть очков, из-за чего и идет на 5-й строчке. 
В марте клуб провел пять матчей, где два раза выиграл и два раза уступил своим соперникам и сыграл вничью. Победа была в матче против «Дайнава Алитус» со счетом 3:0, и над «Джюгас Тельшяй» со счетом 2:0. А вот поражение было от «Судува» со счетом 2:0, и от «Шауляй» со счетом 3:1. А вот ничья была с «Литва-21» со счетом 1:1.
В феврале команда провела пять матчей, где две победы, две ничьи и поражение. Победы были над «БФК Даугава» со счетом 6:1, и над «Ритеряй» со счетом 1:0. Ничья была в матче с «БФК Даугава» со счетом 1:1, и с «Дайнава Алитус» со счетом 3:3. А вот поражение было от «Кауно Жальгирис» со счетом 3:2.
В январе клуб провел два матча, где один раз одержал победу и потерпел поражение. Победа была в матче против «Шауляй» со счетом 3:2. А вот поражение было от «Жальгирис» со счетом 2:3.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 12-ть раз, из которых в пяти выигрывали футболисты «Банга», еще в пяти случаях виктория была за игроками «Хегельманн». Плюс два раза команды сыграли вничью.
За последние пять матчей между собой, в трех выигрывали футболисты «Хегельманн» - 5:0, 2:0 и 1:4. Плюс одна виктория у игроков «Банга» со счетом 1:0. Также один раз команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Банга» - «Хегельманн»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Хегельманн». Клуб смотрится чуть посильнее на данный момент, поэтому можно рискнуть и поставить на победу гостей этого матча.
robot 31-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot