Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Целе - Радомлье

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
20 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
В субботу футбольный клуб «Целе» принимает на своем стадионе команду «Радомлье» в рамках 29-го тура «Первой лиги» Словении по футболу. Матч, где гости идут на 8-й строчке, а хозяева занимают 3-е место в турнирной таблице. 

«Целе»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах лидера чемпионата. За 28 туров клуб смог набрать 47 очков, из-за чего и идет на 3-й строчке. Команда вполне может заполучить медали в этом сезоне. 
В марте клуб провел шесть матчей, где трижды одерживал победу и два раза уступил своим соперникам и один раз сыграл вничью. Победы были над «Копер» со счетом 0:1, над «Домжале» со счетом 1:0 и над «Видем» в Кубке Словении со счетом 3:0. А вот поражение было от «Горица» со счетом 0:1, и от «Олимпия Любляна» со счетом 0:1. Плюс ничья с «Риека» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел четыре матча, где два раза выиграл и один раз сыграл вничью. Плюс одна поражение от «Марибор» со счетом 2:0. Победа была в матче против «Мура» со счетом 2:1, а вот ничья была с «Табор Сежана» со счетом 2:2. Также победа была в матче против «Браво» со счетом 2:1
В январе клуб провел пять матчей, где два раза смог выиграть, один раз сыграл вничью и дважды потерпел поражение. Победы были в товарищеских матчах над «Колубара» со счетом 1:0, и с «Раднички Белград» со счетом 1:6. Ничья была в матче против «Динамо Загреб» со счетом 1:1. А вот поражение было от «Хайдук» со счетом 2:0, и от «Дунайська Стреда» со счетом 0:2.
Есть в команде и лучший игрок, который забил семь голов и отдал три голевые передачи в чемпионате – Иквуемеси.

«Радомлье»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает крайне плохо и слабою Клуб за 28 туров смог набрать лишь 26 очков, из-за чего и идет на 8-м месте из 10-ти возможных и является главным претендентом на вылет в нижний дивизион.
В марте клуб провел четыре матча, где два раза одержал победу и один раз уступил своим соперникам. Плюс ничья с «Марибор» со счетом 1:1. Победа была в матче против «Браво» со счетом 3:1, а вот поражение было от «Олимпия Любляна» со счетом 1:0. Также была и победа над «Домжале» со счетом 1:2.
В феврале клуб провел шесть матчей, где одержал две победы и четыре ничьи. Победа была в товарищеском матче против «Доб» со счетом 2:1, и над «Копер» со счетом 1:2. А вот ничьи были с «Раднички Белград» со счетом 0:0, «Горица» со счетом 1:1, и с «Мура» со счетом 0:0. Также ничья с «Табор Сежана» со счетом 0:0.
В январе клуб провел пять матчей, где дважды уступил своим соперникам, два раза одержал победу и один раз сыграл вничью. Победы были в матчах против «Горица» со счетом 4:2, «Гросуплье» со счетом 5:1. Ничья была в матче с «Рудеш» со счетом 3:3. А вот поражения были от «Хайдук» со счетом 1:3, и от «Копер» со счетом 3:2.
Есть в команде и лучший игрок, который забил шесть голов – Соклер.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 20-ть раз, из которых в 13-ти выигрывали футболисты «Целе», еще в двух случаях виктория была за игроками «Радомлье». Плюс 5-ть встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в двух выигрывали футболисты «Целе» - 0:3 и 2:1. Плюс одна виктория у игроков «Радомлье» -2:1. Также два раза команды сыграли вничью со счетом 1:1 и 0:0.

Прогноз на матч «Целе» - «Радомлье»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Целе». Клуб смотрится куда получше своих соперников, плюс выглядит сильнее по чемпионату. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу хозяев этого матча.
robot 1-04-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot