Получить
Реклама

Аудакс Итальяно - Сантос

Прогноз и ставка на матч Аудакс Итальяно - Сантос

Прогноз: 2 победит и тотал матча меньше 3.5: Да с коэффициентом 3.10
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?

Завтра ночью состоится 4-й тур группового этапа Южноамериканского Кубка. На стадионе «Бисентенариу де ла Флорида» в Сантьяго встретятся чилийский «Аудакс Итальяно» и бразильский «Сантос». Игра состоится в 03:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Аудакс Итальяно»: Ахумада Отейза – Перейра – Матус – Монреаль – Рохас Муноз – Риос – Сепульведа – Фернандес – Коллао Рамос – Ривьерос – Соса.

«Сантос»: Жоао Пауло – Лукас Пирес – Мессиас – Хоаким – Габриэль Иносенсио – Доди – Родриго Фернандес – Лукас Брага – Лукас Лима – Анжело Габриэль – Дейвид Вашингтон.

«Аудакс Итальяно»

После 3-х туров Южноамериканского Кубка коллектив находится на 2-м месте, набрав 4 очка. В 1-м туре чилийцы потерпели поражение на своем поле с минимальным счетом от аргентинского «Ньюэллс Олд Бойс». Затем они сыграли нулевую ничью с бразильским «Сантосом». А в последнем туре первого круга «Аудакс Итальяно» встречалась с боливийским «Блумингом», которого обыграла со счетом (2:0).


«Сантос»

Коллектив не отстает от своего соперника, имея такое же количество очков. Разница лишь в том, что у «Сантоса» забито на 1 мяч меньше. В 1-м матче парни на выезде с минимальным счетом обыграли «Блуминг». Затем была вышесказанная ничья против чилийцев. И в последнем туре коллектив потерпел минимальное поражение от «НОБ», который возглавляет группу с 9-ю очками.


Личные встречи

В последнем матче между «Аудакс Итальяно» и «Сантос» было слишком скучно. Никто не смог забить гол, несмотря на то, что «Рыбы» почти все время доминировали.

Прогноз

Обе команды имеют очень схожую статистику, поскольку они забили очень мало голов. Вполне вероятно, что мы увидим результат, очень похожий на матч, который они сыграли во втором туре. В тот раз, 4 единственных удара в створ ворот были от «Сантоса», поэтому, мне кажется, что «Рыбы» смогут закончить начатое в этот раз. Скорее всего это будет минимальная победа, поэтому я бы предложил ещё поставить на тотал меньше.

robot 25-05-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot